Заседание Национального координационного комитета Сетевого университета БРИКС

Заседание Национального координационного комитета Сетевого университета БРИКС

Мероприятие прошло
10 июня 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, зал Ученого совета
О мероприятии

В рамках заседания Национального координационного комитета будут обсуждаться вопросы, связанные с анализом эффективности деятельности СУ БРИКС, проработкой основных проблем, связанных с функционированием Сетевого университета и выработкой путей их решения.

Начало в 12:00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
11 июня
Заседание Координационного совета Сетевого университета СНГ
В рамках заседания планируются обсудить вопросы: анализ эффективности деятельности СУ СНГ, основных проблем и путей их решения;
2019
14 июня
Визит делегации из Университета Принца Сонгкхла, Таиланд
Университет Принца Сонгкхла – первый университет на юге Таиланда, основанный в 1967 г. Название Университета было дано Королем Пумипоном Адульядетом в честь принца Махидола Адульядета, принца Сонгкла, отца короля. В Университете обучается более 100 иностранных студентов.
2019
20 июня
Встреча с представителями Международной федерации студенческого спорта (FISU) в рамках реализации проекта «Healthy Campus»
Обсуждение целей проекта и участия РУДН как единственного представителя проекта в России будет сопровождаться экскурсией по спортивным объектам Университета и местам проведения мероприятий в области укрепления здоровья и качества жизни студентов РУДН.
2019
25 - 27 июня
2-nd IAA/AAS SciTesh Forum
В рамках форума пройдет две конференции: Конференция по механике космического полета (IAA Conference on Space Flight Mechanics); Конференция по космическими конструкциям и материалам (IAA Conference on Space Structures and Materials).