Показательное выступление Президентского полка

Показательное выступление Президентского полка

Мероприятие прошло
1 июня 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6
Контактное лицо
О мероприятии

В рамках празднования Международного дня защиты детей на территории РУДН (асфальтированная площадка вблизи стадиона) состоится показательное выступление Президентского полка.

Начало в 15:00 до 16:30

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
1 июня - 30 сентября
ХХIII Конкурс молодых ученых на соискание Премии имени Ю.Т. Стручкова 2019
Прием заявок продлен до 30 сентября! К участию в Конкурсе допускаются ученые, не достигшие 36 лет к моменту подачи документов. Заявка должна быть подана на русском языке вместе с сопроводительными материалами не позднее 30 сентября текущего года. Работа подается от имени одного автора, причем каждый автор может направить на Конкурс данного года только одну работу. По теме выдвигаемого исследования должна быть опубликована или принята к печати хотя бы одна статья в журнале, практикующем рецензирование публикаций. Победитель определяется специальным Жюри, ежегодно формируемым Оргкомитетом из числа ведущих специалистов в области кристаллохимии и рентгеноструктурного анализа. Решение Жюри оглашается до конца ноября текущего года.
2019
4 - 5 июня
Международная конференция «Глобальные тренды миграции 2020: безопасность, здравоохранение и интеграция»
Конференция проводится при экспертной поддержке Совета Европы. К участию привлечены профильные специалисты из государств Европейского Союза и СНГ.
2019
5 июня
Онлайн-день открытых дверей магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» ИИЯ РУДН
В режиме on-line состоится встреча с руководителем отделения «Психолого-педагогическое образование», профессором  кафедры социальной педагогики, академиком, доктором психологических наук Л.Ж. Каравановой.
2019
5 июня
Средства выразительности - основа создания успешного бренда
Особое внимание будет уделено значимости процесса нейминга в рекламной коммуникации компании, ее брендировании.