Мастер-класс «Профессиональные компетенции инженера технологического оборудования с программным управлением»

Мастер-класс «Профессиональные компетенции инженера технологического оборудования с программным управлением»

Мероприятие прошло
6 июня 2019
Место проведения
г. Балашиха, квартал Западная Промзона, шоссе Энтузиастов, д.5
Контактное лицо
Давыденко Павел Александрович
О мероприятии

Цель: ознакомление обучающихся с реализацией профессиональных компетенций направления подготовки в условиях реального производственного предприятия;

Задачи: повысить интерес обучающихся к направлению подготовки; сформировать характеристику предполагаемого места прохождения производственной практики; определить круг задач специалистов профиля подготовки обучающихся;

На производственной площадке одного из ведущих машиностроительных предприятий для студентов 1-3 курсов проводится встреча с участием руководителя отдела подбора персонала и заместителя Главного технолога ПАО «АК «Рубин» в формате экскурсионного занятия с проведением мастер-класса на тему «Профессиональные компетенции инженера технологического оборудования с программным управлением».

На базе партнера РУДН ПАО «Авиационная корпорация «Рубин» состоится встреча для студентов 1-3 курсов с руководителем отдела подбора персонала Петровым Вадимом Валерьевичем и с заместителем Главного технолога Шуралевым Романом Павловичем.

ПАО «АК «Рубин» - единственное предприятие в странах СНГ и Российской Федерации, тематикой которого является создание и производство изделий взлетно-посадочных устройств, гидроагрегатов и гидросистем современных самолетов и других летательных аппаратов всех типов. Это профессионально ориентированное производственное предприятие, создающее изделия на высоком научно-техническом уровне, которые по своим характеристикам соответствуют мировым стандартам.

Начало проведения мероприятия: 10.00.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
6 июня
День специальности «Филология»: Наш современник Пушкин
Мастер-класс «Соединение вокала и речи». Ведущая - Гольтяпина Наталья Викторовна, старший преподаватель кафедры сценической речи Российского института театрального искусства ГИТИС (ауд. 630)
2019
6 июня
Научно-методический семинар «Профессиональная социализация студентов в вузе: психолого-педагогический аспект»
В современном обществе развитие профессиональной социализации определяется социальным качеством жизни народонаселения. Под профессионально-трудовой социализацией понимается не только профессиональное образование и трудовое воспитание, но и присвоение ценностей профессионального сообщества. Значимыми обстоятельствами в достижении студентами высших уровней владения профессиональной деятельностью выступают психолого-педагогические условия.
2019
6 июня
Межвузовская научно-практическая конференция «Современные технологии и стратегии преподавания профессионально-ориентированного иностранного языка»
В рамках программы конференции планируется демонстрация программных продуктов, инновационных дидактических и методических материалов, учебных пособий, представленных участниками конференции. Планируется, что в конференции примут участие ученые и преподаватели иностранных языков РУДН и других ведущих российских вузов. Конференция также будет способствовать изучению передового опыта, развитию международного сотрудничества в области образования. В связи с этим приветствуется представление докладов, отражающих перспективные исследования и  новаторские методики.
2019
6 июня
Семинар по математическому моделированию в биологии и медицине под руководством профессора В. Вольперта
Тема доклада: Исследование прогрессии солидной опухоли с помощью дарвиновской математической модели