17 июня 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.6, зал Ученого совета
Зуева Елена Валентиновна

Заседание Ученого совета Университета по вопросу конкурса на должность профессора кафедры менеджмента экономического факультета состоится 17.06.2019 г. в 15-00, зал Ученого совета.

Выездной мастер-класс от представителей Банка «Солидарность» для студентов РУДН
Представители Банка «Солидарность» проведут экскурсию студентам по бизнес –парку «GREENWOOD» и офису банка, расскажут о ведении бизнеса китайских партнеров в России. После проведения экскурсии у ребят будет возможность принять участие в мастер -классе от компании-партнера DHH на тему: «Защита интеллектуальной собственности в Китае». Студенты смогут задать любые вопросы первым лицам компаний и обсудить возможность будущего трудоустройства.
18 - 20 июня
Международная выставка производственных технологий нового поколения «Rosmould»
Наш университет, в лице Центра Аддитивных и Порубежных Технологий является непосредственным участником. Инженеры-технологи центра, Седых Н.С. и Алексеев А.В., выступят с докладами на темы «Биосовместимые износостойкие покрытия на основе углерода» и «Восстановление деталей методом DMT на установке InssTek MX-Grande».
Научный семинар «Немецкое и русское неокантианство»
В рамках научного семинара «Немецкое и русское неокантианство» состоится выступление д. филос. наук, профессора, заведующего кафедрой онтологии и теории познания Белова Владимира Николаевича на тему «Актуальность современных исследований по неокантианству». В предложенном материале доклада будет содержаться краткое руководство для тех, кто желает начать серьезное изучение такого философского направления, как неокантианство. В нем будет предложен общий анализ состояния публикаций ведущих неокантианцев и исследований по неокантианству в Европе и России, обоснована мысль об актуальности неокантианских идей на современном этапе развития науки и общества.
24 - 28 июня
Международная конференция «Мини-курсы по математическому анализу 2019»
Программа состоит из трех курсов и коротких докладов: