ИИЯ РУДН приглашает на интенсивный курс английского языка

ИИЯ РУДН приглашает на интенсивный курс английского языка

Мероприятие прошло
17 июня - 31 августа 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, каб. 323
Контактное лицо
Шачина Елена Анатольевна
О мероприятии

В Институте иностранных языков РУДН начитает работу летняя школа «Летний интенсив». В течение 1,5 месяца слушатели будут осваивать «Интенсивный уровень английского языка». Приступить к занятиям можно имея любой уровень владения английским, в том числе с  нуля.

Преимущества курса:

  • целый семестр обучения за 1,5 месяца интенсива;
  • эффект «языкового погружения» благодаря интенсивному графику занятий;
  • ежедневная разговорная практика;
  • отсутствие домашних заданий (выполняются в аудитории);
  • любой уровень владения английским языком.

График занятий:  3-4 раза/нед. (4-5 ак.ч/день).

Стоимость обучения:  42 000 рублей.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
17 - 21 июня
III Международная конференция «Компьютерная алгебра»
На конференции будут представлены последние достижения выдающихся российских и зарубежных ученых, изучающих вопросы решения дифференциальных и разностных уравнений, а также задачи построения символьно-численных алгоритмов.
2019
17 июня
Выездной мастер-класс от представителей Банка «Солидарность» для студентов РУДН
Представители Банка «Солидарность» проведут экскурсию студентам по бизнес –парку «GREENWOOD» и офису банка, расскажут о ведении бизнеса китайских партнеров в России. После проведения экскурсии у ребят будет возможность принять участие в мастер -классе от компании-партнера DHH на тему: «Защита интеллектуальной собственности в Китае». Студенты смогут задать любые вопросы первым лицам компаний и обсудить возможность будущего трудоустройства.
2019
18 - 20 июня
Международная выставка производственных технологий нового поколения «Rosmould»
Наш университет, в лице Центра Аддитивных и Порубежных Технологий является непосредственным участником. Инженеры-технологи центра, Седых Н.С. и Алексеев А.В., выступят с докладами на темы «Биосовместимые износостойкие покрытия на основе углерода» и «Восстановление деталей методом DMT на установке InssTek MX-Grande».
2019
19 июня
Научный семинар «Немецкое и русское неокантианство»
В рамках научного семинара «Немецкое и русское неокантианство» состоится выступление д. филос. наук, профессора, заведующего кафедрой онтологии и теории познания Белова Владимира Николаевича на тему «Актуальность современных исследований по неокантианству». В предложенном материале доклада будет содержаться краткое руководство для тех, кто желает начать серьезное изучение такого философского направления, как неокантианство. В нем будет предложен общий анализ состояния публикаций ведущих неокантианцев и исследований по неокантианству в Европе и России, обоснована мысль об актуальности неокантианских идей на современном этапе развития науки и общества.