Визит делегации из Университета Принца Сонгкхла, Таиланд

Визит делегации из Университета Принца Сонгкхла, Таиланд

Мероприятие прошло
14 июня 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, зал Ученого совета
Контактное лицо
Цвык Галина Игоревна
О мероприятии

Университет Принца Сонгкхла – первый университет на юге Таиланда, основанный в 1967 г. Название Университета было дано Королем Пумипоном Адульядетом в честь принца Махидола Адульядета, принца Сонгкла, отца короля. В Университете обучается более 100 иностранных студентов.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
20 июня
Встреча с представителями Международной федерации студенческого спорта (FISU) в рамках реализации проекта «Healthy Campus»
Обсуждение целей проекта и участия РУДН как единственного представителя проекта в России будет сопровождаться экскурсией по спортивным объектам Университета и местам проведения мероприятий в области укрепления здоровья и качества жизни студентов РУДН.
2019
25 - 27 июня
2-nd IAA/AAS SciTesh Forum
В рамках форума пройдет две конференции: Конференция по механике космического полета (IAA Conference on Space Flight Mechanics); Конференция по космическими конструкциям и материалам (IAA Conference on Space Structures and Materials).
2019
1 - 31 июля
Совместная российско-французская молодежная научная школа по направлению «Современные физико-химические методы в химии. Ароматы и тонкая химия»
Основные цели: получение дополнительных компетенций в области современных методов физико-химического анализа различных объектов, приобретение практических навыков пробоподготовки и подбора экспериментальных условий измерений, интерпретация получаемых результатов физико-химического анализа;
2019
17 - 19 июля
Innovative Governance: Trends and Challenges
В Париже ведущей бизнес школе Франции ESSCA будет проходить международная конференция Международной Ассоциации экспертов государственного управления (IPMN), в работе которой примет участие доцент кафедры государственного и муниципального управления Факультета гуманитарных и социальных наук Кочегура Александр Петрович.