Международная выставка производственных технологий нового поколения «Rosmould»

Международная выставка производственных технологий нового поколения «Rosmould»

Мероприятие прошло
18 - 20 июня 2019
Место проведения
г. Москва МВЦ «Крокус-Экспо» павильон 1
Контактное лицо
Щесняк Леонид Евгеньевич
О мероприятии

ROSMOULD - международная выставка производственных технологий нового поколения, которая включает в себя разделы: дизайн и проектирование изделий, аддитивные технологии, создание различных форм и штампов, сырьё и материалы, оборудование и оснастка. В выставке примут участие крупнейшие производители пресс-форм и штампов, поставщики оборудования и технологий для производства изделий и пластмасс, ведущие разработчики и дистрибьюторы 3D-оборудования и материалов для 3D-печати.

Наш университет, в лице Центра Аддитивных и Порубежных Технологий является непосредственным участником. Инженеры-технологи центра, Седых Н.С. и Алексеев А.В., выступят с докладами на темы «Биосовместимые износостойкие покрытия на основе углерода» и «Восстановление деталей методом DMT на установке InssTek MX-Grande».

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
19 июня
Научный семинар «Немецкое и русское неокантианство»
В рамках научного семинара «Немецкое и русское неокантианство» состоится выступление д. филос. наук, профессора, заведующего кафедрой онтологии и теории познания Белова Владимира Николаевича на тему «Актуальность современных исследований по неокантианству». В предложенном материале доклада будет содержаться краткое руководство для тех, кто желает начать серьезное изучение такого философского направления, как неокантианство. В нем будет предложен общий анализ состояния публикаций ведущих неокантианцев и исследований по неокантианству в Европе и России, обоснована мысль об актуальности неокантианских идей на современном этапе развития науки и общества.
2019
20 июня
Встреча с представителями Международной федерации студенческого спорта (FISU) в рамках реализации проекта «Healthy Campus»
Обсуждение целей проекта и участия РУДН как единственного представителя проекта в России будет сопровождаться экскурсией по спортивным объектам Университета и местам проведения мероприятий в области укрепления здоровья и качества жизни студентов РУДН.
2019
22 - 23 июня
Фестиваль «Праздник Солнца!»
На фестивале «Праздник Солнца!» наш Университет будет представлять фольклорный танцевальный коллектив землячества Эквадор. Участники ансамбля  расскажут о  культурных традициях своей страны, связанных с почитанием Солнца, языком жеста и танца.
2019
24 - 28 июня
Международная конференция «Мини-курсы по математическому анализу 2019»
Программа состоит из трех курсов и коротких докладов: