Встреча с представителями Международной федерации студенческого спорта (FISU) в рамках реализации проекта «Healthy Campus»

Встреча с представителями Международной федерации студенческого спорта (FISU) в рамках реализации проекта «Healthy Campus»

Мероприятие прошло
20 июня 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 10 к.3, зал ученого совета ФРЯиОД
Контактное лицо
Литвинова Елизавета Александровна
О мероприятии

В РУДН состоится встреча с представителями Международной федерации студенческого спорта (FISU) в рамках реализации проекта «Healthy Campus» на базе РУДН. Обсуждение целей проекта и участия РУДН как единственного представителя проекта в России будет сопровождаться экскурсией по спортивным объектам Университета и местам проведения мероприятий в области укрепления здоровья и качества жизни студентов РУДН.

Программа

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
22 - 23 июня
Фестиваль «Праздник Солнца!»
На фестивале «Праздник Солнца!» наш Университет будет представлять фольклорный танцевальный коллектив землячества Эквадор. Участники ансамбля  расскажут о  культурных традициях своей страны, связанных с почитанием Солнца, языком жеста и танца.
2019
25 июня
Музыкально-литературный салон «Музыкальная планета №37» «Лунная рапсодия»
Музыкально-литературный салон «Музыкальная планета №37» посвящен вступлению РУДН в Международную ассоциацию освоения Луны «MoonVillage». В рамках 2-го Международного научно-технического форума IAA/AAS SciTechForum. состоится первое и единственное исполнение музыкально-литературно-художественной мультимедийно-интерактивной программы «Лунная рапсодия», которая расскажет о Луне в русской и зарубежной культуре, истории, науке, музыке, поэзии и живописи. В исполнении Симфонического оркестра им.А.П.Бородина Центрального дома ученых Российской академии наук, Г.Н.Трофимовой, Дмитрия Круглова, Даниила Максимкина, Юлии Гусевой, Полины Клинниковой, Джошуа Орабийи и других прозвучат музыкальные и поэтические произведения в сопровождении видеофрагментов и фотоколлажей по космической и лунной тематике. Прозвучит музыка великого астронома У.Гершеля, К.Дебюсси, Й.Гайдна, Л.ван Бетховена, С.В.Рахманинова, Г.В.Свиридова, романсы и песни. Слушателей ждет традиционная викторина, призы и памятные подарки.
2019
25 июня - 6 июля
Летняя школа «Тренды цифровых коммуникаций»
Кафедра Рекламы и бизнес-коммуникаций экономического факультета в очередной раз проводит международный интенсив, посвященный актуальным мировым digital-трендам. Преподаватели курса - практикующие специалисты и директора топ-компаний в сфере digital, медиа и маркетинговых коммуникаций. По итогам обучения все участники получат сертификат на русском и английском языках (72 часа).
2019
25 - 27 июня
2-nd IAA/AAS SciTesh Forum
В рамках форума пройдет две конференции: Конференция по механике космического полета (IAA Conference on Space Flight Mechanics); Конференция по космическими конструкциям и материалам (IAA Conference on Space Structures and Materials).