Открытый конкурс научно-исследовательских лабораторий фундаментальных и прикладных исследований на получение поддержки из средств программы повышения конкурентоспособности РУДН

Открытый конкурс научно-исследовательских лабораторий фундаментальных и прикладных исследований на получение поддержки из средств программы повышения конкурентоспособности РУДН

Мероприятие прошло
14 июня - 30 сентября 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, к. 314
Контактное лицо
Арутюнян Рубен Артури
О мероприятии

Цель: Формирование лабораторий в РУДН, обладающих существенным научным и внедренческим заделом и предложивших для финансирования из средств ППК 5-100 лучшие программы развития лаборатории.

Срок подачи заявок – до 22.07.2019 г.

Заявки подаются в Управление научной и инновационной политики (УНИП) в  электронном виде

E-mail: arutyunyan-ra@rudn.ru, (в теме письма указывать «Конкурс на поддержку НИР лабораторий»)

Требования к работам: требования к работам изложены в конкурсной документации

Определение показателей результативности: привлечение внешнего финансирования для реализации проектов, реализуемых в лаборатории.

Информация:

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
14 июня
Открытые лекции профессора Томского государственного университета Моисеевой Светланы Петровны на тему «Математические модели систем множественного случайного доступа»
Моисеева Светлана Петровна доктор физико-математических наук, профессором кафедры теории вероятностей и математической статистики Томского государтвенного университета. Эксперт в области теории массового обслуживания. Под руководством Моисеевой С.П. защищены 3 кандидатских диссертации. Она опубликовала 2 монографии, 4 методических пособия, более ста научных работ, которые входят в БД РИНЦ и Scopus. Моисеева С.П. постоянный член оргкомитетов Международной конференции «Информационные технологии и математическое моделирование» им. А.Ф. Терпугова и Всероссийской конференции «Научное творчество молодежи».
2019
14 июня - 30 сентября
Открытый международный конкурс научных проектов на поддержку НИР НПК под руководством ведущих ученых/совместно с ведущими организациями РУДН
Цель: Повышение результативности научных проектов, реализуемых в РУДН в рамках реализации мероприятия по развитию вузовской системы целевой поддержки научно-педагогических коллективов Программы повышения конкурентоспособности 5-100.
2019
14 июня - 30 сентября
Открытый международный конкурс на поддержку научных проектов ведущих ученых
Цель: отбор научных проектов ведущих ученых, предложивших лучший научный проект, с последующим их трудоустройством на должности научных работников для осуществления конкретного научного проекта, получившего финансовую поддержку на конкурсной основе для проведения научных исследований по приоритетным направлениям РУДН, на базе лабораторий, центров и других подразделениях Университета
2019
14 июня - 30 сентября
Открытый международный конкурс на поддержку НИР НПК совместно с высокотехнологичными организациями
Цель: поддержка конкурентоспособных центров и лабораторий под руководством ведущих иностранных и российских ученых через стимулирование выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских проектов, реализуемых совместно с международными и российскими высокотехнологическими компаниями на базе РУДН, в том числе с возможностью создания структурных подразделений в Университете.