Конкурс на поддержку НИР молодых ученых по приоритетным направлениям (математика, химия, физика, медицина, современные языки)

4 июля - 4 сентября 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, к. 314
Арутюнян Рубен Артури

Цель: Отбор лучших, инновационных проектов молодых ученых, предложивших научный проект (научные проекты), с последующим их трудоустройством  на должности научных работников для осуществления конкретного научного, инновационного проекта, получившего финансовую поддержку на конкурсной основе для проведения научных исследований по приоритетным направлениям РУДН в лабораториях, центрах и других подразделениях Университета в составе научных коллективов в рамках реализации ППК 5-100 в РУДН.

Требования к работам: требования к работам изложены в конкурсной документации

Определение показателей результативности: написание статей индексируемых в БД WoS/Scopus Q1/Q2

Срок подачи заявок – до 04.08.2019 г.

Заявки подаются в Управление научной и инновационной политики (УНИП) в печатном и электронном виде (на русском/английском языках в формате Word и pdf)

Адрес: 117198 Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, каб. 314

E-mail: arutyunyan-ra@rudn.ru (в теме письма указывать «Конкурс на поддержку НИР молодых ученых»).

Информация:

17 - 19 июля
Innovative Governance: Trends and Challenges
В Париже ведущей бизнес школе Франции ESSCA будет проходить международная конференция Международной Ассоциации экспертов государственного управления (IPMN), в работе которой примет участие доцент кафедры государственного и муниципального управления Факультета гуманитарных и социальных наук Кочегура Александр Петрович.
21 июля - 11 августа
Международная летняя школа «Антропогенные и естественные почвенные ландшафты Европейской части России: от моря к морю»
Участниками школы станут 30 студентов, аспирантов и преподавателей из США, Китая, Германии, Барбадоса, Перу и России.
22 июля - 18 августа
Приглашаем студентов РУДН принять участие в стажировке в Офисе ООН в Женеве
Это уникальная возможность увидеть, как решаются мировые проблемы, поучаствовать в заседаниях органов ООН и прикоснуться к созданию международных актов.
24 - 26 июля
Международная конференция «Культура и образование: социальная трансформация и мультикультурная коммуникация» (ISA)