РУДН посетит делегация школы г. Хуаншань, КНР

РУДН посетит делегация школы г. Хуаншань, КНР

Мероприятие прошло
6 августа 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, Зал Ученого Совета
Контактное лицо
Мошляк Габриэль Алексеевна
О мероприятии

РУДН посетит делегация школы г. Хуаншани, КНР. Представители делегация познакомятся с кампусом университета и обсудят вопросы, связанные с направлением выпускников школы для дальнейшего обучения в РУДН. Китайская сторона также заинтересована в открытии на базе школы Центра русского языка и довузовской подготовки РУДН с целью преподавания русского языка школьникам, претендующим на дальнейшее обучение в РУДН.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
27 августа
Встреча с делегацией Объединенных Арабских Эмиратов
Делегация Объединенных Арабских Эмиратов во главе с Министром образования Хуссейн бин Ибрагим аль Хаммади посетит РУДН с официальным визитом. На встрече с ректором РУДН Владимиром Филипповым делегаты обсудят возможности двустороннего сотрудничества и обмена опытом в области науки и образования.
2019
10 сентября
Обучающий семинар по вопросам взаимодействия с международными образовательными организациями
В семинаре примет участие представитель министерства науки и высшего образования России, а также заведующий кафедрой международного права РУДН, профессор Аслан Хусейнович Абашидзе.
2019
16 - 20 сентября
Комплекс мероприятий просветительского, образовательного и научно-методического характера «Педагогический диалог без границ»
РУДН по заданию Россотрудничества организует в Республике Беларусь комплекс мероприятий просветительского, образовательного и научно-методического характера, направленных на продвижение, поддержку и укрепление позиций русского языка, популяризацию российской науки, культуры и образования, в том числе посвященных памятным датам российской литературы, культуры и науки.
2019
17 сентября
Визит делегации ректоров вьетнамских вузов
Проведение переговоров о межвузовском сотрудничестве с делегацией ректоров вьетнамских вузов