Найди работу в большом городе!

Найди работу в большом городе!

Мероприятие прошло
11 - 12 сентября 2019
Место проведения
Технопарк «Сколково»
Направление: Карьера
Формат: Выставка
Контактное лицо
О мероприятии

Началась регистрация на Job&theCity!

Job&theCity – это не только место встречи работодателей и соискателей в самом сердце инноваций – Технопарке «Сколково», но и насыщенная деловая программа от признанных экспертов и практиков, ориентированная на студентов, молодых специалистов и представителей HR-сообщества.

Что вас ждёт:

  • самые свежие новости и вакансии (напрямую от работодателей, ведущих кадровых агентств, образовательных центров и стартапов);
  • насыщенная деловая программа, включающая лекции, семинары и мастер-классы от ведущих коучей и лидеров рынка, разбор интересных кейсов, круглые столы по построению карьеры, кадровой перезагрузке и трансформации HR;
  • интересные встречи и полезные знакомства

Кроме того, участникам мероприятия предоставлена возможность получить рекомендации по написанию и корректировке резюме, пройти профориентационное тестирование и собеседование в формате экспресс-интервью на вакансии ведущих работодателей, кадровых агентств России и высокотехнологичных компаний.

Подробнее о программе мероприятия - здесь.
 
Начало в 9:00 - 18:00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
11 октября
Семинар «Социолог как профессия»
Kantar – международный исследовательский холдинг. В России KANTAR осуществляет полный цикл работ в области заказных маркетинговых исследований. Деятельность компании соответствует международным стандартам проведения исследований. Строго соблюдается профессиональный кодекс и принципы организации и проведения исследований, разработанные европейской ассоциацией ESOMAR. Студенты кафедры социологии ежегодно проходят производственную практику в Kantar, выпускники трудоустраиваются в компанию.
2019
12 октября
Форум «Молодой предприниматель Москвы»
Бизнес-уикенд - это бесплатный образовательный проект Правительства Москвы по обучению школьников, студентов колледжей и вузов основам предпринимательства.
Формат: Форум
2019
25 октября
Первый международный фестиваль «Я хочу работать в Африке»
В РУДН пройдет первый международный фестиваль «Я хочу работать в Африке».  Компании-работодатели встретятся со студентами и выпускниками из стран Африки, обучающимися в РФ и желающими связать свою карьеру в африканским континентом!
2019
25 октября
Международный форум «Россия-Африка: наука – образование – сотрудничество»
Международный форум «Россия-Африка: наука – образование – сотрудничество», посвящен поиску новых форм кооперации в области развития человеческого капитала для экономик стран Африки, перспективам совместного внедрения научно-образовательной компоненты в индустриальные проекты в странах Африки, созданию программ профессиональной навигации обучающихся в соответствии с потребностями экономик стран Африки. Организован на полях Саммита «Россия – Африка», проходящего под сопредседательством Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Арабской Республики Египет, Председателя Африканского союза Абдельфаттаха Сиси (23-24 октября 2019 года, г. Сочи).