23 апреля 2022
г. Москва ул. Миклухо-Маклая д.6

23 апреля в 9:00 по московскому времени

Приглашаем абитуриентов, старшеклассников и родителей

Расскажем про

• учебу
  • науку
  • творчество
  • спорт

Покажем

• студенческий городок
  • учебные аудитории
  • лекционные залы

Вы сможете узнать о подготовке и поступлении в РУДН и на один день окунуться в студенческую жизнь

Встреча с РУДН

9:00 —11:00

• Общение с сотрудниками Приёмной комиссии, преподавателями, студентами (холл 1 этажа)
  • Презентация языковых программ университета, зарубежных стажировок, обменов с вузами-партнерами, программ получения диплома переводчика вместе с основной специальностью. Консультация с преподавателями и кураторами программ (холл 1 этажа)
  • Экскурсии по кампусу РУДН
  • Бесплатное профориентационное тестирование и индивидуальная консультация с психологом/специалистом (левое крыло 2 этажа)
  • Консультация со специалистами Многофункционального центра РУДН об особенностях оплаты, скидках (до 20%), льготах и онлайн-сервисах (холл 1 этажа)

9:30 –10:30

• Тьюторы расскажут о вопросах безопасности, медицинского обслуживания, проживания в кампусе, учебной и внеучебной жизни студента РУДН (зал №1)

Официальная часть

11:00 –13:00

• Приветственное слово ректора РУДН Олега Ястребова (актовый зал)
  • Презентация приемной кампании 2022, Q&A сессия с ответственным секретарем Приёмной комиссии Романом Линко
  • Встреча с выпускником РУДН

Знакомство с направлениями

13:00 –14:30

Встреча с руководством учебных подразделений РУДН

Аграрно-технологический институт

Зал ИМЭБ № 4

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства

Зал Ученого совета

Институт биохимической технологии и нанотехнологии

Зал ИМЭБ № 5

Институт гостиничного бизнеса и туризма

Зал ИМЭБ № 6

Институт иностранных языков

Зал № 1

Инженерная академия

Библиотека, зал №1

Институт русского языка

Зал Ректората

Медицинский институт

Факультет гуманитарных и социальных наук

Библиотека, Coworking space

Ауд. профессор BOX ЮИ РУДН, 3 этаж, зал № 3

Факультет физико-математических и естественных наук

Зал № 2

Институт экологии

Ауд.244

Экономический факультет, Институт мировой экономики и бизнеса

Зал экономического факультета

Юридический институт

Библиотека, зал № 4

Центр многопрофильного довузовского образования «Уникум»

Ауд. 347

Участие online

Начало трансляции 16 июля в 11:00 по московскому времени

+7 (495) 787-38-27
+7 (903) 133-39-95 (WhatsApp)
Семинар «Основы редактирования Википедии»
Сотрудники некоммерческого партнёрства «Викимедиа РУ», курирующего в России проекты Викимедиа (Википедия, Викисклад, Викиности и др.), прочитают онлайн лекцию и дадут практические рекомендации по основам редактирования Википедии.
Концерт «Уют и гитара»
Литературный вечер – это нечто похожее на концерт. Концерт, на котором не зазорно подпевать и на котором каждый желающий может почувствовать себя в роли выступающего.
24 - 28 апреля
XXVI Неделя культуры студентов из стран Африки
Цель мероприятия: ознакомление коллектива Университета с историей, культурой и национальными традициями народов Африки, формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Африки.
Круглый стол «Безопасный город»
Цель и задачи: ознакомить студентов с деятельностью МЧС России по АПК «Безопасный город». АПК «Безопасный город» позволит обеспечить автоматизированное взаимодействие широкого круга организаций и служб различных ведомств и отраслей городского хозяйства посредством объединения всех доступных источников информации об угрозах на территории муниципального образования и формирования платформы для межведомственного и межсистемного взаимодействия участников «Безопасного города».