Иван Охапкин, компания Lumiprobe – лидер по производству и продажам реагентов для биотехнологии и диагностики

Иван Охапкин, компания Lumiprobe – лидер по производству и продажам реагентов для биотехнологии и диагностики

Мероприятие прошло
23 сентября 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.3, к. 208
Контактное лицо
Щетникова Алеся Николаевна
О мероприятии

Международная компания Lumiprobe с 2006 года производит и продает реагенты для биотехнологии и диагностики. Каталог компании включает в себя флуоресцентные красители, фосфорамидиты для олигонуклеотидного синтеза, реагенты для Click Chemistry и другие продукты.

Коллектив группы компаний Lumiprobe это международная команда молодых и одаренных специалистов с большим научным и технологическим опытом работы. Основные компетенции располагаются в области химии, химической технологии, молекулярной биологии и разработки продуктов в данных областях. В повседневной жизни производят и разрабатывают реагенты и готовые решения для покупателей, чтобы их исследования и разработки обладали максимальной эффективностью.

Участники: студенты выпускных курсов.

Начало в 12.00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
23 сентября
Пленарный доклад профессора Университета Аристотеля в Салониках (Греция) Элени Каратза «Scheduling Complex Applications in Cloud Environments – Research Trends and Challenges»
2019
23 - 24 сентября
Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Изучение и преподавание русского языка в разных лингвокультурных средах»
Конференция посвящена актуальным вопросам изучения и преподавания русского языка в разных лингвокультурных средах: в условиях языковой среды, вне языковой среды (в близкородственной, неродственной языковой среде).
2019
23 - 27 сентября
XXII Международная конференция «Распределенные компьютерные и телекоммуникационные сети: управление, вычисление, связь» DCCN-2019
Тематика конференции: оптимизация архитектуры компьютерных и телекоммуникационных сетей; оценка производительности и качества обслуживания в беспроводных сетях; аналитическое и имитационное моделирование коммуникационных систем последующих поколений
2019
24 сентября
Научный семинар по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики под руководством профессора А.Е. Шишкова
Обсуждаются результаты, полученные совместно с профессором Ф. Мерле. Мы строим солитоны уравнения Камасса-Холма, сходящиеся к некоторой экспоненциальной функции.