Университетские субботы. Мастер-класс: «Научись писать без ошибок!»

Университетские субботы. Мастер-класс: «Научись писать без ошибок!»

Мероприятие прошло
14 сентября 2019
Место проведения
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10 корп. 2, ауд. 514
Контактное лицо
Мария Алексеевна Войченкова
О мероприятии

Надоели скучные правила со множеством исключений? В таком случае мастер-класс по русской орфографии именно для вас! Грамотное, структурированное изложение собственных мыслей – незаменимый навык для человека, стремящегося достичь успехов. Но как научиться писать без ошибок? Мастер-класс по русской орфографии, строящийся на абсолютно иной методике, поможет вам в этом.

Лектор:

  • Синячкин Владимир Павлович, заведующий кафедрой русского языка и межкультурной коммуникации ФГСН, профессор, доктор филологических наук
  • Брагина Марина Александровна, кандидат филологических наук

Начало в 11:00

Регистрация

 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
14 сентября
Университетские субботы. Мастер-класс «Великолепный сервис (декорирование праздничного стола)»
Знания и навыки, приобретенные на мастер- классе, учащиеся смогут применить при проведении праздников в кругу семьи и друзей. На нашем мероприятии речь пойдет о правилах и приемах сервировки стола, видах и способах использования столового белья, посуды приборов, бокалов, а также о вариантах оформления и декорирования праздничного стола.
2019
15 сентября
Первое занятие клуба дебатов РУДН
Дебатный клуб базируется на Юридическом Институте РУДН. Клуб основан в 2015 году и его цель обучение студентов мастерству спора, красивой речи и аргументации.
2019
16 - 30 сентября
Дистанционная олимпиада для школьников
Центр многопрофильного довузовского образования «Уникум» РУДН приглашает ребят принять участие в дистанционной олимпиаде для старшеклассников «Олимпиада Уникальных возможностей», где главный приз за победу – бесплатное дистанционное обучение по 1 любому предмету в "Уникум" РУДН (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)!
2019
16 - 20 сентября
Комплекс мероприятий просветительского, образовательного и научно-методического характера «Педагогический диалог без границ»
РУДН по заданию Россотрудничества организует в Республике Беларусь комплекс мероприятий просветительского, образовательного и научно-методического характера, направленных на продвижение, поддержку и укрепление позиций русского языка, популяризацию российской науки, культуры и образования, в том числе посвященных памятным датам российской литературы, культуры и науки.