Всероссийская конференция «Непрерывное фармацевтическое образование: роль отечественного производителя лекарственных средств»

21 - 22 сентября 2019
г. Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д.3 (конференц-зал гостиницы Александровский сад)
Косова И. В.

Предполагается обсуждение вопросов: роль отечественных производителей лекарственных средств в системе непрерывного образования, перспективы и проблемы непрерывного фармацевтического образования, подготовка к первичной специализированной аккредитации 2020 года, разработка фонда оценочных средств для периодической аккредитации, содержание программ непрерывного образования, требования к образовательным мероприятиям, опыт участия в системе НМО  и др.

Численность участников до 60 человек, в том числе 20 участников из регионов РФ, представляющих 14 субъектов РФ.

Конференция проводится кафедрой управления и экономики фармации медицинского института и кафедрой менеджмента и маркетинга в фармации ФНМО РУДН при организационно-технической и финансовой поддержке ООО ТНК СИЛМА - отечественного производителя лекарственных средств.

Мероприятие состоится с 10.00-17.00

23 сентября
Иван Охапкин, компания Lumiprobe – лидер по производству и продажам реагентов для биотехнологии и диагностики
Международная компания Lumiprobe с 2006 года производит и продает реагенты для биотехнологии и диагностики. Каталог компании включает в себя флуоресцентные красители, фосфорамидиты для олигонуклеотидного синтеза, реагенты для Click Chemistry и другие продукты.
23 - 27 сентября
XXII Международная конференция «Распределенные компьютерные и телекоммуникационные сети: управление, вычисление, связь» DCCN-2019
Тематика конференции: оптимизация архитектуры компьютерных и телекоммуникационных сетей; оценка производительности и качества обслуживания в беспроводных сетях; аналитическое и имитационное моделирование коммуникационных систем последующих поколений
23 сентября
Пленарный доклад профессора Университета Аристотеля в Салониках (Греция) Элени Каратза «Scheduling Complex Applications in Cloud Environments – Research Trends and Challenges»
23 - 24 сентября
Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Изучение и преподавание русского языка в разных лингвокультурных средах»
Конференция посвящена актуальным вопросам изучения и преподавания русского языка в разных лингвокультурных средах: в условиях языковой среды, вне языковой среды (в близкородственной, неродственной языковой среде).