Дистанционная олимпиада для школьников

Дистанционная олимпиада для школьников

Мероприятие прошло
16 - 30 сентября 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 10/3, офис 108
Контактное лицо
Центр многопрофильного довузовского образования «Уникум»
О мероприятии

Олимпиада Уникальных возможностей - 2019. Участвуй и готовься к ЕГЭ бесплатно

Центр многопрофильного довузовского образования «Уникум» РУДН приглашает ребят принять участие в дистанционной олимпиаде для старшеклассников «Олимпиада Уникальных возможностей», где главный приз за победу – бесплатное дистанционное обучение по 1 любому предмету в "Уникум" РУДН (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)!

Для участия в Олимпиаде нужно выполнить три действия:

  1. Зарегистрироваться на учебном портале;
  2. Скачать задания по предметам;
  3. Выполнить задания до 30 сентября 2019 года и разместить их на портале Олимпиады, зарегистрировавшись под своим логином и паролем.

Главный приз за победу – бесплатное дистанционное обучение по 1 любому предмету в «Уникум» РУДН.

Призеры Олимпиады получают 50% скидку на дистанционное обучение в ЦМДО «Уникум» РУДН по 1 любому предмету (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ).

Регистрируйтесь на учебном портале и выиграйте бесплатную подготовку к ЕГЭ или ОГЭ с лучшими преподавателями РУДН!

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
16 - 20 сентября
Комплекс мероприятий просветительского, образовательного и научно-методического характера «Педагогический диалог без границ»
РУДН по заданию Россотрудничества организует в Республике Беларусь комплекс мероприятий просветительского, образовательного и научно-методического характера, направленных на продвижение, поддержку и укрепление позиций русского языка, популяризацию российской науки, культуры и образования, в том числе посвященных памятным датам российской литературы, культуры и науки.
2019
16 - 27 сентября
Дни культуры студентов из Республики Гвинея-Бисау
Гвинея-Бисау - самобытное и уникальное государство, богатое своей историей и культурой. Столица Гвинея-Бисау – г. Бисау - один из самых интересных городов в Африке, первое упоминание о нем относится к 17 веку. Несмотря на крошечные размеры Гвинеи-Бисау, здесь в ходу около 40 различных диалектов и наречий. Официальным языком является португальский, но на нём почти никто не говорит. Местные жители по праву гордятся материальным и духовным наследием родного края.
2019
17 сентября
Профессиональная встреча в рамках Дня специальности «Кадры решают все!»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится встреча «Кадры решают все!». Цель ежегодного события, посвященного Дню HR-менеджера, – познакомить студентов направления «Психолого-педагогическое образование» не только с особенностями будущей специальности и профессиональными требованиями. Речь также пойдет о востребованности менеджеров-психологов на отечественном и международном рынке труда.
2019
17 - 29 сентября
Крымская осенняя математическая школа-симпозиум (КРОМШ-2019)
Научная программа предусматривает пленарные 50-минутные лекции приглашенных Программным комитетом докладчиков, а также работу секций по направлениям: