Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Связи с общественностью как средство повышения узнаваемости марки»

Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Связи с общественностью как средство повышения узнаваемости марки»

Мероприятие прошло
8 октября 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4
Контактное лицо
Баталов Александр Александрович
О мероприятии

В ИИЯ РУДН состоится межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Public Relations as a Brand Awareness Booster» /«Связи с общественностью как средство повышения узнаваемости марки».

Цель конференции – привлечение внимания студентов магистратуры к таким важнейшим функциям продвижения товара, как создание образа; сохранение популярности товаров (услуг); изменение образа использования товара; создание энтузиазма среди участников сбыта; убеждение покупателей переходить к более дорогим товарам; ответы на вопросы потребителей. Дать возможность обменяться мнениями по предложенной теме и наработать навыки участия в подобных конференциях, а также поддерживать повышение конкурентоспособности студентов, магистров и аспирантов РУДН в рамках Программы «5-100».

По итогам конференции планируется издание сборника статей в издательстве РУДН. Сборник статей индексируется в базе данных РИНЦ.

К участию приглашаются студенты вузов России.

Сроки подачи заявок и статей: до 4 октября 2019 г. заявка, статья, скриншот отчета о проверке в программе Антиплагиат – не менее 75%.

Материалы, представленные после указанного срока, не будут приниматься к публикации.

Рабочий язык конференции – английский.

На конференции планируются доклады (до 15 мин.)

Предоставляемые материалы должны быть тщательно выверены авторами как содержательно, так и в части соблюдения требований к оформлению.

Ответственность за достоверность информации, содержащейся в публикуемых материалах, несут авторы.

Организационный комитет оставляет за собой право отбора материалов для публикации. У одной статьи не более 2 авторов. 

Оргвзнос отсутствует.

Статьи принимаются на почту 

Статьи не соответствующие требованиям к оформлению материалов для опубликования изданы не будут!

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
8 октября
Научный семинар пост-доков Ефимов И. В. «Новый и удобный путь к 2,4-дизамещенным пирролам на основе реакции эмалинонов и изоцианидов»
Пиррольное ядро является основой многих фармакологически активных соединений. Например, 3-замещенные пирролы находят в различных лекарственных и агрохимических применениях, таких как эффективные ингибиторы гистондеацетилазы, транскриптазы ВИЧ-1 и циклооксигеназы COX-1/COX-25. Кроме того, 4-ацетилпирролы (серия JWH) имеют умеренное сродство к рецептору CB16. Кроме широкого диапазона применений в медицинской химии, пирролы являются электронно-поляризуемыми и окисляемыми строительными блоками в полимерных и супрамолекулярных структурах для применений в нелинейной оптике.
2019
10 октября
Научный семинар пост-доков Клецков А.В. «Новые малые макроциклы на основе бис-фурфурилсульфамидов»
Постоянный рост интереса к различным макроциклам объясняется главным образом их широким спектром возможных применений. Доказано, что макроциклы являются ценными биологически активными веществами и комплексообразователями.
2019
10 - 11 октября
Первая всероссийская научно-практическая конференция «Первая помощь - 2019»
В программе мероприятия актуальные темы и проблемные вопросы первой помощи, состояния и перспектив развития, нормативно-правового регулирования, алгоритмов оказания первой помощи; вопросы подготовки преподавателей, симуляционных технологий в обучении; взаимодействие со службами экстренных оперативных служб при ликвидации медицинских последствий техногенных и природных катастроф, террористических актов; принятие решений, направленных на совершенствование оказания первой помощи в Российской Федерации.
2019
10 октября
Научный семинар пост-доков Черукупалли «Разработка и синтез новых аналогов пиррола из имидазолинов в качестве противоопухолевых агентов»
Гетероциклы занимают ключевое место в органической и медицинской химии, поскольку они действуют как мост между науками о жизни и биохимическими исследованиями. В настоящее время по этим соединениям проводится значительное количество современных исследований. Среди всех аза-гетероциклов пиррол является одним из важных лекарственных ядер, несущих огромную биологическую применимость.