IV Всероссийская Универсиада по хирургии с международным участием

IV Всероссийская Универсиада по хирургии с международным участием

Мероприятие прошло
5 октября 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 8. зал №2
Контактное лицо
Надир Пириев
О мероприятии

На базе медицинского института РУДН пройдет IV  Всероссийская Универсиада по хирургии с международным участием.

Универсиада будет включать в себя отборочный тур, полуфинал и финал.

В рамках Универсиады пройдут конкурсы: теоретический, трепанация, ушивание раны сердца, лапароскопический конкурс, герниопластика.

Открытие Универсиады состоится в 9.30 

 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
5 октября
Университетские субботы. Лекция «Журналистика США: от первой газеты до Интернет-медиа»
На протяжении многих лет значение журналистики неуклонно возрастало. Средства массовой информации влияют на эволюцию общественной мысли, организацию общества и развитие экономики. Являясь одним из феноменов культуры, журналистика активно воздействует на духовную и материальную культуру, на ее развитие. Вы узнаете в каких условиях зарождалась и развивалась американская журналистика – одна из самых свободных во всем мире- от первой газеты до Интернет медиа.
2019
7 - 11 октября
«Модели, архитектуры и приложения для сетей 5G»: в РУДН проходит VIII Международная молодежная школа – тренинг COST IRACON
Институт прикладной математики и телекоммуникаций (ИПМиТ) совместно с Университетом Лиссабона (Португалия), Политехническим университетом Каталонии (Испания) и Университетом Эссекса (Великобритания) с 7 по 11 октября 2019 года проводит VIII Международную молодежную школу – тренинг COST IRACON «Модели, архитектуры и приложения для сетей 5G» (8th COST IRACON Training School on Network Models, Architectures and Applications for 5G).
2019
7 - 11 октября
IV Молодежная научная школа по прикладной теории вероятностей и телекоммуникациям
Школа ориентирована на аспирантов университетов,входящих в состав COST IRACON, но также открыта и для других исследователей и студентов, которые активно занимаются исследованиями будущей мобильной сети.
2019
7 октября
Встреча с представителем компании Фармасинтез – Вавиловой Ольгой на тему «Как привлечь молодого специалиста в фармацевтическую компанию»
В Объединенном институте химических исследований на факультете физико-математических и естественных наук состоится встреча для студентов выпускных курсов с представителем компаний Фармасинтез – Вавиловой Ольгой на тему «Как привлечь молодого специалиста в фармацевтическую компанию».