Конкурс на лучшую студенческую организацию

23 сентября - 15 октября 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6
Поднаправление: Культура
Формат: Конкурс

Правила участия:

Необходимый список конкурсных материалов в электронном виде:

1. Заполненный файл ЛСО_формы (отправить только на почту документом Word)
  2. Заполненный файл ЛСО_заявка (отправить на почту, также в печатном виде в кабинет 3а)

Презентация или видеоролик, которые отражают вашу деятельность за прошедший год (отправить на почту)

Подача заявки до 15 октября на почту Студенческого совета РУДН studcouncil@rudn.ru, а также в печатном виде в кабинет 3 а. В теме письма должно быть указано «ЛСО_факультет»

Участники:

• студенческие комитеты факультетов/институтов/академии РУДН;
  • студенческие советы общежитий РУДН;
  • земляческие организации (объединения), действующие в РУДН.

Критерии оценивания:

1. Обоснованность и целесообразность выбранных направлений деятельности;
  2. Соответствие содержания деятельности организации (объединения) интересам и потребностям целевой аудитории;
  3. Системность деятельности (проработанность структуры, взаимосвязь структурных элементов, уровни планирования деятельности и т.п.);
  4. Проработанность механизмов внедрения направлений деятельности по отношению к целевой аудитории;
  5. Ресурсное обеспечение (привлеченные средства, бюджетные средства);
  6. Инновационность в целом или отдельных направлениях деятельности;
  7. Результативность деятельности.

Этапы проведения:

1 этап (прием заявок) – до 15 октября 2019 г.
2 этап (итоги конкурса) – до 30 ноября 2019 г.

23 - 27 сентября
Дни культуры студентов из Республики Албания
Албания – страна юго-восточной Европы, расположенная на Балканах. Это страна богатая своей историей и уникальной культурой, обусловленной оказанным на ее формирование влиянием древних греков, римлян, византийцев и славян.
23 сентября
Пленарный доклад профессора Университета Аристотеля в Салониках (Греция) Элени Каратза «Scheduling Complex Applications in Cloud Environments – Research Trends and Challenges»
23 сентября - 15 октября
Конкурс на лучшую проектную группу
Победители получат единовременную стипендию и окажутся кандидатами на финансирование проекта в рамках РУДН.
Формат: Конкурс
Организатор: Студсовет
23 сентября - 30 октября
Фестиваль социального медиаконтента 2019