Открытие 58-ой Спартакиады Университета и проведение соревнований по мини-футболу

29 сентября 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 4, ФК «Мегасфера»
Уаттара Жорж Сунгало

Ежегодно на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса проводятся соревнования среди студентов РУДН по мини-футболу.

Программа:

10.00- 10.30- сбор участников соревнований по факультетам институтам и академии, регистрация их в холле ФОК РУДН;

10.30-10.50- построение участников соревнований по факультетам для торжественного выхода на парад;

10.50 -11. 30- парад участников соревнований и торжественное открытие 58–ой Спартакиады РУДН (построение участников, сдача рапорта, приветственное слово руководства Университета, награждение команд факультетов-призёров 57-ой Спартакиады РУДН, подъём флага и объявление об открытии 58-ой Спартакиады РУДН).

11.30-11.45- объявление программы соревнований по мини-футболу и уход участников парада со стадиона.

12.10 -Начало соревнований по мини-футболу в ФК «Мегасфера»

«Песельная артель» - фольклорный фестиваль, посвященный памяти В.И. Даля
Интерес к традиционным музыкальным культурам, фольклору, продолжается с начала истории европейской музыки. Народная песня и фольклорная культура во многом были прадедами европейской музыки. Роль фольклора, его влияние и значение менялись и были разными в каждом уголке континента, но всегда оставались, ведь фольклорная музыка - это музыка всех людей без различий на классовое происхождение, материальное положение или пол.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Фестиваль
Организатор: Интерклуб
Выставка лучших университетов мира I Карьерный коучинг I Нетворкинг
Узнайте из первых уст от делегатов более 30 университетов из 15 стран, как поступить и получить стипендию на магистратуру и PhD по вашей специальности. Среди участников: Berkeley, UCL, LSE, LBS, CASS, King's College, IE, Российский университет дружбы народов.
Практический семинар «Открытый доступ: новая модель для публикации»
Автор семинара – Наталия Калицева, представитель издательcкого дома Wiley, имеющая 15-летний опыт работы в издательстве.
Всемирный день учителя в Институте иностранных языков РУДН
Мероприятие пройдет в рамках Дня специальности.