Выставка лучших университетов мира I Карьерный коучинг I Нетворкинг

Выставка лучших университетов мира I Карьерный коучинг I Нетворкинг

Мероприятие прошло
30 сентября 2019
Место проведения
Radisson Collection Hotel, Moscow
Контактное лицо
О мероприятии

Эксклюзивный доступ к стипендиям - общий фонд $7млн.

Узнайте из первых уст от делегатов более 30 университетов из 15 стран, как поступить и получить стипендию на магистратуру и PhD по вашей специальности. Среди участников: Berkeley, UCL, LSE, LBS, CASS, King's College, IE, Российский университет дружбы народов.

Познакомьтесь с soft skills, которые сделают вас идеальным кандидатом для работодателей и определитесь со специальностью и будущей профессией на мастер-классах Changellenge и hh.ru.

Пройдите бесплатную консультацию по составлению CV с карьерными экспертами и сделайте профессиональное фото для резюме.

Станьте настоящим гуру IELTS, посетив семинар BKC-ih.

Задайте свои вопросы выпускникам Oxford, Trinity College, Queen Mary.

Выиграйте в день выставки: умный дисплей Amazon, курс подготовки к IELTS/TOEFL, курсы английского языка, оформление студенческой визы в Британию и другие полезные призы.

Вход свободный по регистрации

Подробней о мероприятии

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
30 сентября - 4 октября
Математическое моделирование в биомедицине
На конференции будут представлены последние достижения исследований в области математического моделирования в биомедицине, включая сердечно-сосудистые заболевания, моделирование рака. Также будут обсуждены методы моделирования и математический анализ соответствующих моделей.
2019
1 октября
Семинар «Журналистика Нового времени»
В ходе заседания научного семинара будет продемонстрирована презентация и сделаны научно-исторические комментарии.
2019
1 октября
Научный семинар «Влияние лиганда на Льюисову кислотность металлоцентра и взаимодействие с N-донорными лигандами на примере пинцерных комплексов Иридия»
На примере пинцерных комплексов Иридия [(PCP)IrH(Cl)] (1), [(POCOP)IrH(Cl)] (2), [{EtO(O)C‐POCOP}IrH(Cl)] (3) и [(PCN)IrH(Cl)] (4) для установления влияния лиганда проведено спектральное изучение взаимодействия с пиридином (Py) и бензонитрилом (PhCN) с привлечением квантовохимических расчетов. ЯМР (1H, 31P, 15N) и УФ-вид спектральные исследовании в широком температурном диапазоне показали, что N-донорные лиганды предпочтительно координируются в апикальную позицию комплексов 1–4 и позволили установить энтальпии образования шестикоординационных коплексов, которые увеличиваются в ряду 2<3<4≈1. Полученный ряд хорошо согласуется с рядом Льюисовой кислотности комплексов полученным в DFT расчетах.
2019
2 октября
Научный семинар на тему «Исследование алгоритма конфликтно-ориентированного поиска для решения задачи планирования совокупности неконфликтных траекторий для множества агентов»
В докладе рассматривается задача планирования совокупности неконфликтных траекторий для множества агентов. Для решения этой задачи используется модификация алгоритма CBS - Continuous CBS (CCBS). Особенностью этого алгоритма является возможность учитывать действия произвольной продолжительности, что позволяет повысить качество отыскиваемых решений в сравнении с базовым алгоритмом. При этом алгоритм CCBS имеет более низкую скорость работы. Для решения этой проблемы предлагается ряд улучшений, направленных на повышение эффективности работы алогритма. Проведенные экспериментальные исследования показали, что в рассматриваемых сценариях среднее время работы алгоритма может быть снижено до 2х раз.