Конкурс на лучшую проектную группу

23 сентября - 15 октября 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6

Объявлен конкурс на лучшую проектную группу!

Победители получат единовременную стипендию и окажутся кандидатами на финансирование проекта в рамках РУДН.

Правила участия:

1. Заявка подается до 15 октября на почту Студенческого совета РУДН studcouncil@rudn.ru, а также в печатном виде в кабинет 3А (три а) Главного корпуса. Обратите внимание, что заявки отправленные только электронно не принимаются к участию.
  2. К заявке в электронном виде прикрепляется Паспорт проекта (описание до 10 страниц). В теме письма должно быть указано название проекта и факультет по форме форме: «проект_название_факультет(институт, академия)»;
  3. В приложения к Проекту можно добавить графические изображения, фотографии, сценарии, отзывы;
  4. В проектной группе может быть до 5 человек.
23 - 27 сентября
Дни культуры студентов из Республики Албания
Албания – страна юго-восточной Европы, расположенная на Балканах. Это страна богатая своей историей и уникальной культурой, обусловленной оказанным на ее формирование влиянием древних греков, римлян, византийцев и славян.
23 сентября
Пленарный доклад профессора Университета Аристотеля в Салониках (Греция) Элени Каратза «Scheduling Complex Applications in Cloud Environments – Research Trends and Challenges»
23 сентября - 15 октября
Конкурс на лучшую студенческую организацию