Международный форум «Investment and Digital Innovations»

Международный форум «Investment and Digital Innovations»

Мероприятие прошло
31 октября 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-маклая д 6. Конференц зал
Контактное лицо
Главина Софья Григорьевная
+7 (495) 738-38-03 доп.: 1191 +7 (495) 433-40-29 доп.: 1191
О мероприятии

Современные цифровые технологии сегодня оказывают влияние на текущие процессы в мире и активно используются для роста мировой экономики и бизнеса.

Множество начинающих предпринимателей стремятся создать свои высокотехнологичные компании и выйти на международный рынок. Таким образом, возникают вопросы финансирования и использования нестандартных, альтернативных методов привлечения инвестиций.

Немаловажная составляющая всякого инновационного проекта - культура предпринимательства, особенности лидерства со стороны организаторов стартапа, подготовки и роста высококвалифицированных кадров.

Основные направления дискуссии:

  • влияние современных технологий на мировую экономику и бизнес;
  • финансирование и новые методы привлечения инвестиций;
  • международные и российские модели привлечения инвестиций в стартапы;
  • новая культура предпринимательства в цифровом мире;
  • особенности выходы стартапа на глобальные рынки.

В пленарной дискуссии примут участие представители государственных структур России, российские ученые, бизнесмены и эксперты. Участникам форума предоставляется возможность публикации статей в научном журнале (РИНЦ).

Участники международного форума получат сертификаты.

Рабочие языки: русский, английский.

Сайт конференции

Регистрация 12:30-13:30
Пленарные сессии 13:30-17:00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
1 ноября
Международная акция «Большой этнографический диктант»
Ежегодно «Большой этнографический диктант» привлекает внимание к этнографии, занимающей важное место в гармонизации межэтнических отношений.
2019
5 - 7 ноября
Cерия семинаров на английском языке «RESEARCHER CONNECT» для аспирантов и молодых учёных
Researcher Connect  — это учебный курс, для ученых, аспирантов, руководителей центра академического письма, представителей международного отдела и т.д. Программу проводят профессиональные инструкторы с богатым опытом международных научных исследований и программ. Researcher Connect способствует развитию коммуникативных навыков, необходимых в жизненном цикле инноваций: от получения грантов, установления международных партнёрств до успешных публикаций и выступлений на английском, включая использование современных онлайн инструментов для повышения видимости и цитируемости работ ученого и его организации. Программа реализуется при поддержке Посольства Великобритании.
2019
6 ноября
Авторские чтения в Клубе ораторского искусства «Words, words, words…» Института иностранных языков РУДН, приуроченные к 60-летию РУДН
Литературная встреча пройдет в рамках заседания профессионального студенческого объединения «Клуб ораторского искусства «Words, words, words…».
2019
7 ноября
Научный семинар «Исследование взаимодействия молекул сенсора с аналитом и установление механизмов возникновения аналитического отклика при комплексообразовании»
Колориметрические и флуорометрические сенсоры для определения  ионов играют ключевую роль в понимании биохимических процессов в организмах и помогают в диагностике заболеваний. Данные сенсоры необходимы для создания мобильных средств для быстрого обнаружения опасных химических веществ и загрязнителей без доставки в лабораторию.