Приглашаем студентов РУДН принять участие в стажировке в Офисе ООН в Женеве (Швейцария)

15 октября - 20 ноября 2019
Женева, Швейцария
Калиновская Виктория Сергеевна

Это уникальная возможность увидеть, как решаются мировые проблемы, поучаствовать в заседаниях органов ООН и прикоснуться к созданию международных актов.

ECOSOC, Совет по правам человека, Комитет по правам человека, Комиссия по границам континентального шельфа, Комитет по ликвидации дискриминации в отношении женщин - вы сами можете выбрать интересные для вас сессии и мероприятия и принимать в них участие!
⠀⠀
Даты поездки: 10 - 15 февраля 2020 г.

Стоимость стажировки: 650 евро.

В стоимость входит:

• формирование всех документов для пропуска в Офис ООН,
  • полное сопровождение во время поездки и консультирование по вопросам оформления визы, перелета, проживания и т.д. до поездки,
  • выдача сертификата и справки установленного образца о прохождении стажировки в Офисе ООН в Женеве. ⠀⠀

Перелёт (примерно 20 тыс. руб.), проживание (примерно 15 тыс. руб.), питание и иные расходы оплачиваются участником самостоятельно.

Заявки принимаются до 20 ноября 2020 г.

15 октября
Научный семинар на тему «Глубокое обучение в анализе медицинских данных»
Лектор - Зубрихина Мария Олеговна, аспирант второго года обучения кафедры информационных технологий.
15 октября
Научный семинар пост-доков Гаддам Кришна «Первый полный синтез Фураноцембраноида-1»
Наличие двух стереогенных центров фураноцембраноид-1 и сети разнообразных и распределенных функциональных возможностей на его новой основе и вместе с потенциальной биоактивностью делают его сложной и привлекательной целевой молекулой для синтетических химиков.
16 октября
Круглый стол «Ливанский кризис 1975-89 гг. и его международный контекст (к 30-летию подписания Таифских соглашений)»
В работе круглого стола, на котором речь пойдет не только о трагических страницах гражданской войны в Ливане, но и об особенностях последующего развития страны, ее внутренней и внешней политике, культуре и традициях, примут участие  сотрудники дипломатических миссий арабских стран, профессора, преподаватели, аспиранты и студенты РУДН,  научные сотрудники ведущих институтов РАН РФ,  эксперты МГИМО (У) и других научно-исследовательских центров.
16 - 18 октября
III Международный Конгресс преподавателей и руководителей подготовительных факультетов (отделений) вузов РФ «Довузовский этап обучения в России и мире: язык, адаптация, социум, специальность»