Лекции доктора филологии Орлина Стефанова в Институте иностранных языков РУДН

14 октября 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4
Безрукова Наталья Яковлевна

Для студентов Института иностранных языков доктор филологии Орлин Стефанов (Болгария, София) прочитает цикл лекций, объединенных общим названием «Философия души и идеократия».

Дата и время мероприятия:

• 14 октября (12:00);
  • 16 октября (9:00),
  • 17 октября (9:00),

15 октября
Научный семинар на тему «Глубокое обучение в анализе медицинских данных»
Лектор - Зубрихина Мария Олеговна, аспирант второго года обучения кафедры информационных технологий.
15 октября - 20 ноября
Приглашаем студентов РУДН принять участие в стажировке в Офисе ООН в Женеве (Швейцария)
Это уникальная возможность увидеть, как решаются мировые проблемы, поучаствовать в заседаниях органов ООН и прикоснуться к созданию международных актов.
15 октября
Научный семинар пост-доков Гаддам Кришна «Первый полный синтез Фураноцембраноида-1»
Наличие двух стереогенных центров фураноцембраноид-1 и сети разнообразных и распределенных функциональных возможностей на его новой основе и вместе с потенциальной биоактивностью делают его сложной и привлекательной целевой молекулой для синтетических химиков.
16 - 18 октября
III Международный Конгресс преподавателей и руководителей подготовительных факультетов (отделений) вузов РФ «Довузовский этап обучения в России и мире: язык, адаптация, социум, специальность»