Авторские чтения в Клубе ораторского искусства «Words, words, words…» Института иностранных языков РУДН, приуроченные к 60-летию РУДН

Авторские чтения в Клубе ораторского искусства «Words, words, words…» Института иностранных языков РУДН, приуроченные к 60-летию РУДН

Мероприятие прошло
6 ноября 2019
Место проведения
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, Институт иностранных языков РУДН
Контактное лицо
Непомнящих Наталья Максимовна
О мероприятии

06 ноября в Институте иностранных языков РУДН состоятся авторские чтения.

Литературная встреча пройдет в рамках заседания профессионального студенческого объединения «Клуб ораторского искусства «Words, words, words…».

Участие в литературной встрече примут студенты, обучающиеся в  Институте иностранных языков РУДН на направлениях «Лингвистика», «Психолого-педагогическое образование», «Зарубежное регионоведение». По давней традиции  полноправные члены Клуба – преподаватели Института.

Мероприятие в Институте иностранных языков проводится в рамках  Марафона в честь 60-летия Российского университета дружбы народов.

Мероприятие начнется в 12:00.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
6 - 7 ноября
IV научно-практический семинар «Перспективы трудоустройства выпускников российских вузов на международном рынке труда»
Сочинский институт Российского университета дружбы народов при поддержке Всероссийской ассоциации центров карьеры, Международного клуба работодателей, Управления по образованию и науке, Московской торгово-промышленной палаты приглашает принять участие в IV научно-практическом семинаре «Перспективы трудоустройства выпускников российских вузов на международном рынке труда».
2019
7 ноября
Семинар-лекторий «60-летний юбилей - собираем друзей»
07 ноября в Институте иностранных языков РУДН состоится очередное заседание семинара-лектория для иностранных обучающихся выпускных курсов «Межкультурный полилог».
2019
7 ноября
Научный семинар «Исследование взаимодействия молекул сенсора с аналитом и установление механизмов возникновения аналитического отклика при комплексообразовании»
Колориметрические и флуорометрические сенсоры для определения  ионов играют ключевую роль в понимании биохимических процессов в организмах и помогают в диагностике заболеваний. Данные сенсоры необходимы для создания мобильных средств для быстрого обнаружения опасных химических веществ и загрязнителей без доставки в лабораторию.
2019
8 ноября
Лекция «Дизайн лекарственных веществ: принципы и применение в основных терапевтических областях»
В рамках проведения очных заседаний Международных научных советов (МНС) по приоритетным направлениям РУДН, которые пройдут период с 13 по 17 ноября 2019 года состоятся открытые лекции и мастер-классы ведущих российских и зарубежных ученых.