Университетские субботы. Лекция «Упаковка и этикетка как элемент печатной рекламы»

7 декабря 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, ауд. 101
Вознюк Надежда Михайловна

В первую очередь упаковка имеет огромное значение как идентификатор товарного бренда. Именно упаковка дарит товару форму, цвет, название, ведь сам товар сделать этого не может. Именно благодаря упаковке потребитель узнает информацию об имидже бренда, которую производитель хочет до него донести. То есть за счет сочетания названия, формы, цвета упаковка выполняет имиджевую функцию.  Школьников ждет увлекательно знакомство с формами упаковок и этикеток, их цветом и шрифтом. В рамках лекции вы на ярких примерах вы увидите особенности создания формы, цвета и шрифта упаковки и этикетки, секреты по улучшению восприятия товара потребителем.

Лектор: Кузнецова Марианна Вячеславовна, ассистент, преподаватель кафедры Реклама и связи с общественностью ИМЭБ РУДН.

Начало лекции в 11:00

Встреча с представителями компании «1С Рарус»
«1С-Рарус» — 25 лет на рынке. За время работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Офисы компании «1С-Рарус» работают в 5 странах. В компании работает около 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С».
Семинар «Общематематический аспирантский семинар»
Тема доклада: Оператор умножения на измеримую функцию в пространствах L_2.
10 - 14 декабря
Дни культуры студентов из Алжирской Народной Демократической Республики
Познакомиться ближе с культурой и особенностями Алжира можно в РУДН уже в ближайшие дни!
10 - 14 декабря
Дни культуры студентов из Марокко и Туниса
Познакомиться ближе с культурой и особенностями удивительных Марокко и Туниса можно в РУДН уже в ближайшие дни!