Встреча с представителями гостиницы The Ritz-Carlton Moscow

Встреча с представителями гостиницы The Ritz-Carlton Moscow

Мероприятие прошло
19 ноября 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Тверская, 3, Отель The Ritz-Carlton
Контактное лицо
Куклина Людмила Владимировна
О мероприятии

Студенты Института гостиничного бизнеса и туризма РУДН встретятся с представителями отеля The Ritz-Carlton Moscow.

Компания Ритц-Карлтон делает ставку на образованных и высококвалифицированных профессионалов, которые готовы непрерывно развиваться и создавать карьеру в ее брендах и отелях. Многие менеджеры начинали свой путь на стартовых позициях и своим трудом доросли до руководящих должностей. Для того, чтобы еще более полно понимать бизнес и продолжать расширять свои возможности в карьере все сотрудники Ритц-Карлтон имеют возможность проходить кросс-тренинги в других отделах.

На встрече со студентами представители The Ritz-Carlton Moscow расскажут о возможностях карьеры в компании, и поделятся историями успеха.

Начало в 10:00

 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
19 - 23 ноября
Программа повышения квалификации «Коммуникационная стратегия образовательных брендов»
Российский университет дружбы народов совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации сообщает, что работа, начатая в рамках приоритетного проекта «Развитие экспортного потенциала российской системы образования» продолжается в рамках федерального проекта «Экспорт образования».
2019
19 ноября
Научно-методический семинар «Лингводидактические вопросы языкознания» для преподавателей, сотрудников и студентов ИИЯ РУДН
Речь пойдет о новой методике изучения иностранных языков и ее соответствии требованиям современности, поскольку иностранный язык изучается в неразрывной связи с культурой страны.
2019
19 ноября
Встреча с представителями компании «Международный Дом Чая»
Юлия Чантурия поделится своим опытом организации и проведения комплексного международного бизнес-мероприятия и расскажет о последних событиях рынка HoReCa.
2019
19 ноября
Научно-методический семинар «Лингвометодические основы формирования «вторичной языковой личности» переводчика и создание современных учебных комплексов»
С докладом выступит Marc Robinson – PhD, преподаватель колледжа Святого Олафа в Нортфильде, штат Миннесота, гражданин США. Сфера его научных интересов – сопоставительное языкознание, культурология и межкультурная коммуникация.