Открытая лекция кандидата педагогических наук Олега Никитина «Творческие технологии в саморазвитии личности»

Открытая лекция кандидата педагогических наук Олега Никитина «Творческие технологии в саморазвитии личности»

Мероприятие прошло
23 ноября 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4
Направление: Образование
Поднаправление: Психология
Формат: Лекция
Контактное лицо
Безрукова Наталья Яковлевна
О мероприятии

В  ИИЯ  РУДН состоится открытая лекция «Творческие  технологии в саморазвитии личности». Лектор  - кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры социальной педагогики ИИЯ РУДН Олег Денисович Никитин.

В ходе лекции слушатели познакомятся с особенностями технологий творческого развития личности и влиянием данных технологий на качество повседневной жизни. Лектор также предложит слушателям выполнить практические упражнения по работе с технологиями творческого развития личности.

К участию приглашаются все желающие!

Начало лекции в 12.40

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
23 ноября
Олимпиада по английскому языку для школьников старших классов «Language Knowledge is Power»
Олимпиада «Language Knowledge is Power» – это не только независимая проверка Ваших знаний, но и возможность  их творчески использовать в поликультурном мире.
2019
25 - 26 ноября
Мастер-класс «Современный уровень рентгеноструктурных исследований. Возможности и перспективы»
Мастер-класс рассчитан на студентов и ученых, обладающих базовыми кристаллографическими знаниями и желающих приобрести практические навыки по обработки кристаллических структур на основе данных монокристаллической рентгеновской дифракции. Как начинающие, так и опытные пользователи получат пользу от курса и повысят свои знания математических основ принципов дифракции, компьютерного программного обеспечения и определения кристаллической структуры. Курс будет охватывать концепции кристаллографического анализа, включая точечную / пространственную групповую симметрию, использование обратной решетки для понимания дифракции кристаллами и кристаллографического дизайна эксперимента.
2019
26 ноября - 6 декабря
Международный бизнес хакатон «Hackathon de Noël: Le pont numérique»
Все проекты будет оценивать экспертное жюри, которое выберет победителей в следующих номинациях: Абсолютный чемпион (вне отрасли), Лучшее социально значимое решение (отрасль: Государство и Общество), Лучшее решение прикладной задачи (все отрасли), Лучшее образовательное решение, в том числе, геймификация (отрасль: Образование и Кадры).
2019
26 ноября
Научный семинар по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям под руководством профессора А.Л. Скубачевского
Тема доклада: Подход к описанию вращающихся и спиральных волн в тонком кольце на примере модели нелинейной оптической системы с запаздыванием.