Открытое заседание студенческого научного кружка «Экология растений и животных»

9 декабря 2019
г. Москва. Подольское ш., д.8, кор. 5, ауд. 310
Железная Екатерина Львовна

Темой открытого заседания студенческого научного кружка «Экология растений и животных» под руководством старшего преподавателя кафедры системной экологии, кандидата биологических наук Екатерины Железной станет природа Сицилии. Студенты из Италии Marta Lo Nigro, Nicola Morsicato, Angelica Rallo, обучающиеся в этом семестре на экологическом факультете по программе включенного обучения, расскажут о природоохранных проектах Сицилии, эндемичных видах растений и животных острова и о своих исследованиях в этой области.

Заседание будет проводиться на английском языке.

Приглашаются все желающие.

Начало заседения в 15.00

9 декабря - 10 января
Всероссийский конкурс для молодых разработчиков «Программируй будущее»
Направление: Образование
Формат: Конкурс
10 декабря
Первый всероссийский фестиваль китайской и русской песни
Фестиваль песни не только знакомит студентов с особенностями многогранной китайской культуры, а также укрепляет дружеские отношения студентов разных стран, которые принимают непосредственное участие в подобных мероприятиях. Междисциплинарный подход к изучению китайского языка – это основа для успешного моделирования сложных форм профессионального информационного взаимодействия в современном мире.
10 декабря
Научный семинар «Синтез нитрилов из альдегидов с удлинением углеродной цепи на два атома»
10 декабря
Семинар «Общематематический аспирантский семинар»
Тема доклада: Оператор умножения на измеримую функцию в пространствах L_2.