Мастер-класс «Основы языка программирования Python»

4 декабря 2019
г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 3, в ауд. 472

Менеджер по персоналу познакомит студентов с основами языка программирования Python.

В рамках мастер-класса узнаете:

• преимущества Python;
  • основные свойства;
  • архитектуру Python;
  • решение задач машинного обучения на Python.

Начало мастер-класса в 13:30.

4 декабря
Семинар «Хирургия пищевода»
В рамках семинара планируется освещение основных вопросов этиологии, патогенеза, классификации, диагностики и лечения заболеваний пищевода. Особое внимание будет обращено рентгенологической, дифференциальной диагностике и лечебной тактике пациентов с заболеваниями пищевода. Подробно будут рассмотрены современные методы хирургического лечения заболеваний пищевода.
Направление: Образование
Формат: Семинар
4 декабря
Мастер-класс «Поиск информации в работе с проблемными активами»
Главный спикер мероприятия – Евгений Акимов, Управляющий директор-начальник управления принудительного взыскания и банкротства Департамента по работе с проблемными активами ПАО Сбербанк
5 декабря
Интерактивная лекция «Кросс-маркетинг как инструмент корпоративной культуры»
Лектор - арт-директор международного тюнинг- ателье «LARTE Design» Кэтэван Валериановна Яновская.
5 декабря
Научный студенческий семинар «Дифференциальные уравнения в рамках работы ПСО «Математика, информатика и их приложения»
Целью исследования является разработка аналитического приближенного метода решения, представленного в работах Орлова В.Н., для нового класса нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка с полиномиальной правой частью пятой степени.