Студенческие новогодние встречи и конкурсы «Рождественские встречи в ИН’язе»

Студенческие новогодние встречи и конкурсы «Рождественские встречи в ИН’язе»

Мероприятие прошло
16 декабря 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, актовый зал Главного корпуса РУДН
Контактное лицо
Сухомлин Олег Александрович
О мероприятии

В декабре в Институт иностранных языков РУДН проводит новогодние встречи и конкурсы «Рождественские встречи в ИН’язе». Это одно из самых брендовых мероприятий в году, в котором принимают участие студенты Института абсолютно всех направлений, курсов и форм обучения! Они организуют интернациональные команды бакалавров и магистров направлений «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. Европейский регион» и «Психологическое образование», а также студентов аспирантуры  ИИЯ РУДН.  В Институте иностранных языков обучаются студенты более чем из 25 стран мира  -  Азии, Африки, Латинской Америки, Европы и Стран СНГ.

По традиции, во время своих выступлений они представляют свои страны и  страны, в которых побывали во время обучения  на лингвистических стажировках, обучались по программам включенного обучения и программам двойных дипломов в вузах-партнерах. В качестве девиза взяты разные времена английского языка: Past Perfect (Идеальное прошедшее – эпоха Древнего мира), Past Simple (Простое прошлое – эпоха Средних веков, Present Continuous (Настоящее продолжающееся – XX-XXI век),   Future Indefinite (Непредсказуемое будущее).

Для участия  необходимо направить электронное письмо, содержащее в себе заявку на e-mail: bezroukova-n@rudn.ru не позднее 15 декабря 2019 года.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
16 декабря
Лекция на тему «Представительная власть в Российской Федерации»
В ходе визита студентов в Совет Федерации состоится знакомство с историей Совета Федерации, ее составом, структурой и организацией работы. Будет организованна встреча с сотрудниками Аппарата Совета Федерации, в ходе которой обсудят полномочия Совета Федерации, законодательную деятельность и основные результаты нормотворческого процесса.
2019
17 декабря
Научный семинар по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям под руководством профессора А.Л. Скубачевского
Тема доклада: Экстремальные взаимодействия лазера с веществом: кинетическое моделирование релятивистской, ультрарелятивистской и радиационно-доминирующей плазмы.
2019
17 декабря
День открытых дверей Института иностранных языков РУДН
Институт иностранных языков РУДН осуществляет фундаментальную академическую подготовку студентов в области  теоретической и прикладной лингвистики, перевода и переводоведения,  психологии, педагогики, методики преподавания иностранных языков и культур, зарубежного регионоведения, теории межкультурной коммуникации, связей с общественностью, рекламы и менеджмента.
2019
18 декабря
Новогодний творческий конкурс студентов на иностранных языках
Ежегодно кафедрой иностранных языков Аграрно-технологического института проводится Новогодний творческий конкурс студентов на иностранных языках, в котором обучающиеся могут не только показать свой уровень владения иностранным языком, но и проявить свои творческие способности. Традиционно студенты готовят интересные видеопрезентации, стихотворения, отрывки из произведений классиков зарубежной литературы, пословицы, скороговорки, песни на иностранных языках.