Студенческая научно-практическая конференция «Об итогах преддипломной практики будущих управленцев образования и менеджеров-психологов»

Студенческая научно-практическая конференция «Об итогах преддипломной практики будущих управленцев образования и менеджеров-психологов»

Мероприятие прошло
10 января 2020
Место проведения
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4
Контактное лицо
Коваленко Ирина Владимировна
О мероприятии

В ИИЯ РУДН на кафедре социальной педагогики состоится студенческая научно-практическая конференция «Инновации в психолого-педагогическом образовании».

Студенты бакалавриата «Психология образования» и магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» направления «Психолого-педагогическое образование» представят свои  отчеты-доклады. 

Начало в 11:00

 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
13 января - 14 февраля
Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия аспирантов РУДН в международных и всероссийских научно-технических мероприятиях в 2020 г.
Цель: предоставить финансовую поддержку участия аспирантов в семинарах и научно-практических конференциях.
2020
15 января
Вручение наград участникам олимпийских лингвистических состязаний в Институте иностранных языков РУДН
В олимпийских лингвистических состязаниях в Институте иностранных языков РУДН участвовали около  400 учащихся   школ, гимназий и лицеев  из городов России.
2020
15 - 20 января
Конкурс на поддержку научных журналов РУДН 2020
В РУДН в рамках Программы повышения конкурентоспособности 5-100 стартовал третий этап конкурса программ развития научных журналов, цель которого - оказать финансовую поддержку тем научным журналам университета, которые докажут, что к концу 2020 года они готовы решить непростую задачу вхождения в международные БД научного цитирования и тем самым содействовать повышению академической репутации РУДН как исследовательского центра и издателя авторитетных научных журналов. В зависимости от результатов конкурса поддержку могут получить до 5 журналов.
2020
15 января
Научно-методический семинар «Перефразирование научных текстов без нарушения исследовательской этики»
Доклад посвящён приёмам, способствующим качественному перефразированию русскоязычных научных текстов (собственных и чужих) с сохранением высокого уровня оригинальности по критериям системы «Антиплагиат».