Акция по профилактике наркотических зависимостей у молодежи «Я чист!»

Акция по профилактике наркотических зависимостей у молодежи «Я чист!»

Мероприятие прошло
2 марта 2020
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6
Контактное лицо
Конова Евгения Викторовна
О мероприятии

2 марта 2020 г. будет проведена Акция по профилактике наркотических зависимостей у молодежи «Я чист!», в соответствии с планом-графиком мероприятий, направленных на профилактику потребления наркотических средств и психотропных веществ студентами РУДН на 2019/2020 учебный год.

Программа:

  • 12.00 до 14.00 в холле Главного корпуса будут проходить: мастер-классы «Что для меня значит чистота», творческие конкурсы «Я чист – это значит…» и флэшмоб «Я чист!»;
  • 14.00 до 16.00 в конференц-зале экономического факультета будут проходить интерактивные, лекционные выступления спикеров, живое общение и др.;
  • 16.00 - запуск воздушных шаров на площади перед Главным корпусом.
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
2 марта - 2 апреля
Фотовыставка «Мир глазами жен российских дипломатов»
Цель выставки – продемонстрировать готовность жен российских дипломатов следовать за своими мужьями в любые уголки планеты, куда бы их не направила Родина по долгу службы. Показать невероятную красоту и самобытность самых разных стран.
2020
2 - 10 марта
Дни культуры студентов из Франции
Цель мероприятия: формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Франции.
2020
3 марта
Научный семинар «Резонансный микроволновой разряд в парах серы»
На научном семинаре будут представлены экспериментальные результаты исследования условий генерации микроволнового резонансного разряда в парах серы и параметров буферного газа (аргона) в промежуточном диапазоне рабочих давлений..
2020
6 марта
Конкурс «Мистер АССАФСТУ РУДН-2020»
Каждый год АССАФСТУ проводит конкурс «Мистер АССАФСТУ РУДН», в котором студенты могут показать национальные культурные особенности своих стран в одном человеке.