Открытая лекция академика Академии образования Великобритании, профессора Людмилы Каравановой «Учимся планировать свою жизнь. Тайм-менеджмент: путь к успеху»

Открытая лекция академика Академии образования Великобритании, профессора Людмилы Каравановой «Учимся планировать свою жизнь. Тайм-менеджмент: путь к успеху»

Мероприятие прошло
21 февраля 2020
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4
Контактное лицо
Безрукова Наталья Яковлевна
О мероприятии

29 февраля в 12.00 в институте иностранных языков  РУДН состоится открытая лекция «Учимся планировать свою жизнь. Тайм-менеджмент: путь к успеху».

Лектор -  академик Академии образования Великобритании, профессор кафедры социальной педагогики ИИЯ РУДН, доктор психологических наук Людмила Жалаловна Караванова.

 В современном мире успех руководителя зависит не только от того, насколько эффективно он управляет другими: не менее важную роль играет и умение человека управлять самим собой и рационально организовывать свою работу. Для менеджера важны способы овладения искусством управления собой, своим временем и жизнью.

К участию приглашаются  все желающие!

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
21 февраля
Научный семинар «Вероятностные модели обслуживания трафика в беспроводных мобильных сетях с многоадресными соединениями»
Докладчик: Бесчастный Виталий Александрович, аспирант кафедры прикладной информатики и теории вероятностей РУДН.
2020
21 февраля
Презентация книги профессора, доктора философских наук Геерта Эделя «Hypothesis versus Linguistic. К критике аналитической философии»
Цель: обосновать роль неокантианства посредством критики аналитической философии.
2020
23 - 28 февраля
Дни студентов из Республики Камерун
Цель мероприятия формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодежи к национальным культурам народов Камеруна.
2020
25 февраля
Встреча с владельцем компании Fassaden Glas Technik Ф.В. Лангенбахом
Планируется дискуссия по следующей тематике: «Устойчивое развитие в контексте формирования жизненных ценностей современного специалиста». Выступающий ознакомит с опытом ведущих международных компаний (Германии, Швейцарии, Австрии) по внедрению инновационных технологий в области экологии окружающей среды и строительства, поддерживающих защиту окружающей среды. К обсуждению планируются вопросы по актуальности изучения иностранных языков для формирования успешных молодых специалистов в контексте международного профессионального взаимодействия.