Встреча обучающихся инженерной академии с представителями Российского государственного геологоразведочного Холдинга АО «Росгеология»

Встреча обучающихся инженерной академии с представителями Российского государственного геологоразведочного Холдинга АО «Росгеология»

Мероприятие прошло
3 марта 2020
Место проведения
ул. Орджоникидзе. д.3, ауд.708 (зал №2)
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Встреча
Контактное лицо
Жорж Наталья Владимировна
О мероприятии

3 марта 2020г. пройдет встреча обучающихся Инженерной академии с представителями холдинга АО «Росгеология». 

Участниками мероприятия выступят: вице-президент АО «Росгеология», директор по проектам на шельфе Шумский Борис Витальевич с коллегами, представители дирекции Инженерной академии, ответственные сотрудники и обучающиеся департамента недропользования и нефтегазового дела Инженерной академии РУДН, представители Департамента организации практики и трудоустройства обучающихся в РУДН.

Главная тема встречи: проведение производственных практик и перспективы трудоустройства на предприятиях холдинга. 

Начало в 14:00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
12 марта
Семинар «Организация и проведение в рамках федеральных и региональных целевых программ обследований населенных пунктов на радоноопасность»
Участники открытого семинара кафедры судебной экологии с курсом экологии человека на этот раз познакомятся с практическими вопросами организации и проведения программ обследований населенных пунктов на радоноопасность.
Направление: Карьера
Формат: Семинар
Организатор: Институт экологии
2020
12 марта
Мастер-класс «Планирование личных финансов»
12 марта 2020 года на экономическом факультете РУДН состоится мастер-класс для студентов 2 курса направления «Экономика».
2020
12 марта
Лекция «Организация и проведение в рамках федеральных и региональных целевых программ обследований населенных пунктов на радоноопасность»
Лекция «Организация и проведение в рамках федеральных и региональных целевых программ обследований населенных пунктов на радоноопасность» для студентов направлений «Экология и природопользование», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» с участием представителей ФГУП Научно-технический центр радиационно-химической безопасности и гигиены ФМБА России.
Направление: Карьера
Формат: Лекция
Организатор: Институт экологии
2020
25 марта
Встреча русскоязычных студентов группы ФЛБ-42, изучающих китайский язык с представителями китайской компании TOPULAI ENTERPRISE CORP. BEST ACCORD INTERNATIONAL CO.,LTD. MOIBLE
Пройдет серия мастер-классов студентов-китаистов кафедры иностранных языков филологического факультета и Института современных языков, межкультурной коммуникации и миграций с представителями китайской компании TOPULAI ENTERPRISE CORP. BEST ACCORD INTERNATIONAL CO.,LTD. MOIBLE по теме таможенного коридора из Шанхая в Новороссийск в рамках Программы повышения конкурентоспособности РУДН «5-100» проекта А23 «Организация и проведение мероприятий, направленных на развитие активных контактов с работодателями»).