День открытых дверей РУДН в онлайн-формате

25 апреля 2020
Участие online

Несколько раз в год в стенах Российского университета дружбы народов проводится традиционное мероприятие для старшеклассников, абитуриентов и их родителей, для друзей университета, для людей, которые хотят открыть для себя удивительную атмосферу яркого и самобытного вуза с мировым именем.

25 апреля 2020 г. День открытых дверей РУДН проводится в онлайн-формате.

Начало трансляции в 10:00 на сайте admission.rudn.ru

Задать вопрос

Вы можете заранее прислать свои вопросы на электронную почту priem@rudn.ru.  В теме письма укажите: Вопрос на ДОД. Просим вас также в письме указать свою ФИО и регион проживания.

25 апреля
Университетские субботы. Лекция «Реклама раздражает и навязывает, но все же работает!»
Ведущий: Трубникова Нина Вадимовна, кандидат философских наук, зав. кафедрой «Реклама и бизнес-коммуникации».
25 апреля
Университетские субботы. Мастер-класс «Блог сам себя не сделает»
Приглашенный спикер: Сергей Курбатов – блогер, тиктокер (600.000 подписчиков в соц. сети ТикТок, 20.000 подписчиков в соц. сети Инстаграм).
25 апреля
Университетские субботы. Мастер-класс «Smart cities – заставляем города думать?»
Ведущий: Адашова Татьяна Алексеевна, кандидат географических наук, доцент.
26 - 29 апреля
Московский международный салон образования – 2020
Для реализации проекта будет задействована новая коммуникационная digital-платформа, которая объединит государственных деятелей, профессиональное, экспертное и бизнес-сообщества, студентов, учащихся и их родителей. Таким образом будет создана уникальная онлайн-среда для обсуждения новых образовательных технологий и интеллектуальных решений, ярким примером которых станет и сам Салон.