XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Рекламный вектор-2020: Smart-коммуникации»

8 - 9 апреля 2020
Заочный формат
Трубникова Нина Вадимовна

Конференции посвящена актуальным вопросам отрасли и последним разработкам и технологиям продвижения товаров и услуг.

Цель: изучение основных направлений развития современной рекламы и связей с общественностью.

Конференция пройдет в заочном формате

Задачи конференции: привлечение внимания общественности к рекламе как к науке, активизация творческого потенциала студентов и молодых ученых и специалистов, разрабатывающих рекламную и коммуникационную проблематику.

Программа конференции включает направления:

• Рекламные и PR кампании: актуальные тенденции;
  • Маркетинговые коммуникации: проблемы и решения;
  • Интернет-маркетинг: перспективы развития.

Язык конференции: русский

По итогам конференции будет издан сборник трудов участников конференции. Научные статьи в обязательном порядке будут размещены в системе РИНЦ - российского индекса научного цитирования.

Прием материала до 6 апреля 2020 года включительно.

Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации статьи, если содержание и оформление не соответствует указанным правилам. Авторы статей несут полную ответственность за соблюдение авторства, содержание и оформление материалов. Проверка на оригинальность поданных статей проводится в системе Антиплагиат вуз.

Условия участия и требования к оформлению тезисов и статей размещены на сайте конференции.

8 апреля
Лекция «Новые подходы для решения инженерно-технических вопросов, связанных с производством изделий из углеволокна»
9 апреля
Семинар междисциплинарного центра по математическому моделированию в биомедицине «Персонализированное моделирование сердечной функции: проблемы и методы»
Докладчик: Сёмин Ф.А., научный сотрудник междисциплинарного научного центра «Математическое моделирование в биомедицине» РУДН.
9 апреля
Международная студенческая научно-практическая конференциия «Цифровые бизнес-технологии в туризме и гостеприимстве»
Конференция пройдет в заочной форме.
9 апреля
Семинар по математическому моделированию в биологии и медицине «Нейросети: архитектуры и возможности глубокого обучения»
Докладчик: Карандашев Яков Михайлович, старший научный сотрудник Центра оптико-нейронных технологий НИИСИ РАН, доцент Математического института им. С.М. Никольского РУДН.