Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан

Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан

Мероприятие прошло
5 - 15 апреля 2020
Место проведения
Участие online
О мероприятии

Дорогие друзья!

С 2016 года наш Университет проводит Открытую олимпиаду РУДН для иностранных граждан (далее – олимпиада). За это время испытания по математике, информатике, физике, химии, биологии и русскому языку прошли около 10000 абитуриентов из 30 стран мира.

Основная цель проведения олимпиады – выявление и привлечение для обучения в РУДН представителей наиболее талантливых иностранных граждан, мотивированных на получение образования с учетом приоритетов, потребностей и запросов, как России, так и Вашего государства.

Целевая аудитория олимпиады – школьники и студенты, обучающиеся в бакалавриате, или уже имеющие степень бакалавра.

Победители олимпиады получают возможность обучения по выбранной специальности за счет бюджета Российской Федерации, призеры могут воспользоваться скидкой на оплату контрактной формы обучения. Для лучших из лучших, победителей и призеров олимпиады, Университет учредил и ежегодно выделяет специальную стипендию RUDN brilliant students, которая предоставляется обучающимся по результатам конкурсного отбора.

Надеемся, что проведение нашей олимпиады даст возможность талантливым иностранным абитуриентам влиться в сообщество самого интернационального университета России.

Подробная информация на сайте олимпиады.


 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
7 апреля
Научный семинар по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям «Микроскопические решения уравнения Больцмана-Энскога»
Докладчик: Трушечкин Антон Сергеевич, к.ф.-м.н., Математический институт им. В.А. Стеклова РАН
2020
7 - 9 апреля
Школа для поступающих в магистратуру «Современные социальные коммуникации»
К участию в школе для поступающих в магистратуру «Современные социальные коммуникации» приглашаются студенты, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью», «Маркетинг», «Журналистика» и смежных направлений подготовки, а также начинающие специалисты, заинтересованные в повышении профессионализма и новых знаниях.
2020
8 - 9 апреля
XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Рекламный вектор-2020: Smart-коммуникации»
Конференции посвящена актуальным вопросам отрасли и последним разработкам и технологиям продвижения товаров и услуг. 
2020
8 апреля
Лекция «Новые подходы для решения инженерно-технических вопросов, связанных с производством изделий из углеволокна»