Диалог с практиками: технологии ценообразования турпродукта

27 апреля 2020
Участие online
Рябова Наталья Владимировна

27 апреля в 16:30 состоится онлайн-тренинг «Диалог с практиками: технологии ценообразования турпродукта» в рамках преддипломной практики студентов в дистанционном формате.

Спикерами выступят Вероника Бирман, Генеральный директор компании ExoticTime и Игорь Козлов, Генеральный директор ООО «РТД»

Представители реального сектора экономики расскажут студентам о ценообразовании массовом (чартерном туроперейтинге) и при создании индивидуального турпродукта, а также о принципах динамического пакетирования.

За 60 минут тренинга студенты узнают:

• компетентные мнения двух практиков;
  • классические и современные модели ценообразования в туроперейтинге;
  • модели управления маржинальностью турпродукта;
  • влияние ценообразования на реализацию и продвижение турпродукта.

Участие online

Предыдущее мероприятие
Следующие мероприятие
Школа Совета по НИРС 2020
Вас ждут интерактивные лекции, тренинги, мастер-классы и консультации специалистов!
28 апреля
Научный семинар по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики «Динамика квантовых состояний, порождаемая задачей Коши для нелинейного уравнения Шредингера»
Исследуются задача Коши для нелинейного уравнения Шредингера, координатным пространством которого является отрезок. Изучаются локальная однозначная разрешимость задачи Коши, эффекты глобального существования решения задачи Коши и возникновения градиентного взрыва решения. Исследованы взаимосвязи таких свойств решений, как градиентная катастрофа, самофокусировка  и  разрушение чистого квантового состояния. Изучаются продолжения динамического преобразования через момент возникновения градиентного взрыва в пространстве квантовых состояний.
28 апреля
Научный семинар по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям «Сферические кубатурные формулы и полигармоническое уравнение»
Докладчик: Васкевич Владимир Леонтьевич, д.ф.-м.н., доцент, ведущий научный сотрудник Института математикики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук, г. Новосибирск.
28 апреля
Вебинар «Трудоустройство студентов и выпускников: вызовы времени»
Вопросы трудоустройства студентов и выпускников особенно остро встают перед вузовским сообществом в нынешних непростых обстоятельствах. Мы как никогда нуждаемся в диалоге, который поможет выработать оперативные решения по содействию в поиске работы.