Семинар-лекторий «Профессиональные и образовательные траектории в период отраслевой турбулентности»

12 мая 2020
Участие online
Рябова Наталья Владимировна

12 мая в 15:00 состоится семинар-лекторий со студентами выпускных курсов бакалавриата и магистратуры, посвященный формированию образовательной и карьерной траектории выпускника в эпоху отраслевых и экономических перемен.

В рамках лектория выпускники узнают:

• экспертное мнение по состоянию отрасли сферы туризма и гостеприимства в период турбулентности;
  • о драйверах инновационного отраслевого развития в условиях новых вызовов;
  • о новых магистерских программах Института гостиничного бизнеса и туризма.

Увидят

• медиа-сюжет о новом образовательном проекте «Формирование экспертно-аналитических компетенций (soft skills)»;
  • возможность участия магистрантов в экспертной деятельности;
  • построение карьерных траекторий.

Состоится презентация

• основных трендов сферы туризма и гостеприимства в будущем;
  • практикоориентированных направлений реализации образовательных программ;
  • ведущих преподавателей-практиков, реализующих образовательную программу;
  • уникальных дисциплин и курсов.

Участие online

Ссылка на семинар

12 - 30 мая
Конкурс для учащихся 9-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования «Ярмарка бизнес-идей 3.0»
Конкурс поможет выработать внимание к изучению экономических дисциплин, развить у школьников навыки предпринимательства, научит работать с правовыми документами и научной литературой.
Направление: Образование
Формат: Конкурс
12 мая
Научный семинар по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям «Эллиптические краевые задачи с растяжениями и сжатиями на многообразиях»
Докладчик: Савин Антон Юрьевич, д.ф.-м.н., профессор Математического института РУДН.
13 мая
Научный семинар «Теория входных потоков. Групповой марковский поток»
Докладчик: Дудин Александр Николаевич, д.ф.-м.н., проф., директор научного центра прикладного вероятностного анализа Института прикладной математики и телекоммуникаций РУДН; заведующий лабораторией прикладного вероятностного анализа Белорусского государственного университета.
13 мая
Вебинар «К дистанционным формам обучения: из опыта работы профессионалов»
Вы приобретете новый опыт работы в дистанционном формате – сегодня это самый актуальный вопрос. С вами поделятся своими наработками преподаватели-профессионалы РУДН и других университетов России.