Вебинар «К дистанционным формам обучения: из опыта работы профессионалов»

13 мая 2020
Участие online
Тряпельников Анатолий Викторович

Целевая аудитория: преподаватели РКИ вузов и системы дополнительного образования, педагоги-предметники, педагоги-дошкольники, педагоги начальной школы, родители, студенты, учащиеся).

Вы приобретете новый опыт работы в дистанционном формате – сегодня это самый актуальный вопрос. С вами поделятся своими наработками преподаватели-профессионалы РУДН и других университетов России.

13 мая
Научный семинар «Что такое дисциплинированное выпуклое программирование?»
Докладчик: Константин Петрович Ловецкий к.ф.-м.н., доцент, Кафедра прикладной информатики и теории вероятностей Российского университета дружбы народов
13 мая
Научный семинар «Теория входных потоков. Групповой марковский поток»
Докладчик: Дудин Александр Николаевич, д.ф.-м.н., проф., директор научного центра прикладного вероятностного анализа Института прикладной математики и телекоммуникаций РУДН; заведующий лабораторией прикладного вероятностного анализа Белорусского государственного университета.
14 мая
Конференция «Мировое хозяйство в XXI в.: глобализация и регионализация»
По итогам конференции лучшие статьи будут опубликованы в электронном научном журнале «Инновационная экономика», входящем в базу РИНЦ и международную базу цитирования Academic Resource Index ResearchBib.
15 мая
Встреча с практиком. Cеминар «Турбизнес в эпоху пандемии: реальность, прогнозы, перспективы»
Спикерами выступят Лилия Чермянина, руководитель турагентства «Горячие туры» и Елизавета Колотова, доцент Кафедры туризма и гостиничного дела ИГБиТ РУДН.