Вебинар для студентов направления «Строительство» с представителями компании «Алабуга»

13 мая 2020
Участие online
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Вебинар
Крылова Дарья Александровна

Компания SEZ Alabuga приглашает студентов по направлению «Строительство» на конференцию в Zoom.

«Алабуга» - особая экономическая зона, расположенная в Республике Татарстан, на протяжении тринадцати лет является одной из наиболее эффективных экономических зон Российской Федерации. В 2015-2019 годах АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» была признана лучшей ОЭЗ в Европе по версии Financial Times, в том числе и для крупных проектов.

Участие online

Время: 13 мая 2020 13:30 Москва

Ссылка на подключение к конференции в Zoom

15 мая
Встреча с практиком. Cеминар «Стратегическое управление отелем категории «пять звезд» в условиях кризиса»
15 мая
Мастер-класс для студентов выпускных курсов с участием организации ООО «Экоком»
Цель проведения мероприятия – обсуждение достижений компании ООО «Экоком». ООО «Экоком» является коммерческой организацией и специализируется на проектировании, поставке, строительстве и эксплуатации таких современных сооружений для экологически безопасных полигонов ТКО, как:
15 мая
Встреча с практиком. Cеминар «Турбизнес в эпоху пандемии: реальность, прогнозы, перспективы»
Спикерами выступят Лилия Чермянина, руководитель турагентства «Горячие туры» и Елизавета Колотова, доцент Кафедры туризма и гостиничного дела ИГБиТ РУДН.
20 мая
Вебинар «Особая экономическая зона «Алабуга»
20 мая состоится вебинар для студентов инженерной академии с представителем компании АО "ОЭЗ ППТ "Алабуга", руководителем HR-проектов Игнатом Молотовым в рамках Школы магистрантов инженерной академии РУДН. Речь пойдет о развитии особой экономической зоны «Алабуга» (Татарстан), а также будут обсуждаться вопросы трудоустройства и возможность проживания в ОЭЗ «Алабуга».