Мастер-класс профессора государственного управления и политологии США Дэвида Шульца «US presidential elections and the coronavirus»

Мастер-класс профессора государственного управления и политологии США Дэвида Шульца «US presidential elections and the coronavirus»

Мероприятие прошло
28 мая 2020
Место проведения
Участие online
О мероприятии

Президентские выборы в США 2020 года запланированы на 3 ноября 2020 года. На них будет избран 46-й Президент США. Предварительные кандидаты на пост - действующий президент Дональд Трамп от Республиканской партии и Джозеф Байден от Демократической партии.

Профессор государственного управления и политологии США (Университет Хэмлин и Университет Миннесота, США) Дэвид Шульц ответит на такие вопросы как: Что будет происходить перед выборами? Как будут проходить выборы американского президента? Кто может стать основным конкурентом Трампа? Увидим ли мы борьбу Хиллари Клинтон против Дональда Трампа? Что произойдет после того, как будет объявлен победитель президентской гонки? Как повлияла пандемия новой коронавирусной инфекции COVID-19 на выборы в президента США?

В ходе мастер-класса у студентов появиться уникальная возможность задать вопросы ведущему эксперту в области электоральной (выборной) политики в США, а также получить самую актуальную информацию из первых рук о современной ситуации с выборами президента в США, в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Участие online

Ссылка на конференцию в ZOOM (начало в 16:00)

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
28 мая
Общематематический аспирантский семинар «Начально-краевая задача для уравнений Власова-Пуассона: существование обобщенного решения»
Рассматривается начально-краевая задача для уравнений Власова-Пуассона. В предположении неотрицательности начальных функций плотности распределения и ограниченности кинетической энергии, будет доказано существование обобщенного решения такой задачи.
2020
29 мая - 1 июня
Международная школа для поступающих в магистратуру «Язык как зеркало культуры»
Цель проведения школы для поступающих в магистратуру РУДН повышение квалификации через эффективное освоение студентами, аспирантами, молодыми исследователями и преподавателями лучших научных и методических отечественных и мировых достижений.
2020
29 мая
Мастер-класс профессора государственного управления и политологии США Дэвида Шульца «US foreign policy under Trump and into the future»
В ходе президентской гонки Трамп постоянно делал комплименты российскому президенту и обещал улучшить отношения между странами. Сегодня совершенно очевидно, что отношения России и США за прошедшие ухудшились лишь ухудшились и продолжают ухудшаться. Расследование о вмешательстве РФ в американские выборы, споры с Россией в отношении Украины, иранский и сирийский вопрос, риторика между США и КНДР, признание Иерусалима столицей Израиля, выход США из Парижского соглашения по климату.
2020
30 мая - 11 июня
Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях
Конкурс направлен на поддержку студентов, которые хотят поучаствовать в международных научно-технических мероприятиях, проводимых как в России, так и за рубежом.