Мастер-класс профессора государственного управления и политологии США Дэвида Шульца «US foreign policy under Trump and into the future»

Мастер-класс профессора государственного управления и политологии США Дэвида Шульца «US foreign policy under Trump and into the future»

Мероприятие прошло
29 мая 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Масленникова Елена Викторовна
О мероприятии

В ходе президентской гонки Трамп постоянно делал комплименты российскому президенту и обещал улучшить отношения между странами. Сегодня совершенно очевидно, что отношения России и США за прошедшие ухудшились лишь ухудшились и продолжают ухудшаться. Расследование о вмешательстве РФ в американские выборы, споры с Россией в отношении Украины, иранский и сирийский вопрос, риторика между США и КНДР, признание Иерусалима столицей Израиля, выход США из Парижского соглашения по климату.

Главный вопрос сейчас в том, правилен ли курс президента Трампа и к чему он приведет США. Ответ на данный вопрос будет дан в ходе мастер класса ведущего эксперта в области электоральной(выборной) политики в США Дэвида Шульца.

 

Участие online

Ссылка на конференцию в ZOOM

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
29 мая - 1 июня
Международная школа для поступающих в магистратуру «Язык как зеркало культуры»
Цель проведения школы для поступающих в магистратуру РУДН повышение квалификации через эффективное освоение студентами, аспирантами, молодыми исследователями и преподавателями лучших научных и методических отечественных и мировых достижений.
2020
30 мая - 11 июня
Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях
Конкурс направлен на поддержку студентов, которые хотят поучаствовать в международных научно-технических мероприятиях, проводимых как в России, так и за рубежом. 
2020
2 июня
Научный семинар «О стабилизации энтропийного решения скалярного закона сохранения с возмущенной периодической начальной функцией»
Рассматривается задача Коши для скалярного закона сохранения с начальной функцией, представимой в виде суммы периодической функции и функции, исчезающей на бесконечности
2020
2 - 30 июня
ИМЭБ РУДН открывает регулярное онлайн-консультирование абитуриентов
Институт мировой экономики и бизнеса РУДН открывает еженедельное онлайн-консультирование по учебным программам направлений бакалавриата и магистратуры.