Мастер-класс для студентов выпускных курсов с участием организации ООО «Экоком»

15 мая 2020
Участие online
Павлова Елена Борисовна

В РУДН на платформе MS Teams состоится онлайн мастер-класс для студентов с экспертом по оборудованию для полигонов ТКО компании ООО «Экоком» Надеждой Волковой.

Цель проведения мероприятия – обсуждение достижений компании ООО «Экоком». ООО «Экоком» является коммерческой организацией и специализируется на проектировании, поставке, строительстве и эксплуатации таких современных сооружений для экологически безопасных полигонов ТКО, как:

• очистные сооружения для очистки фильтрата полигонов ТКО, промышленных и поверхностных стоков;
  • комплексное оборудование для сбора, очистки (обезвреживания) и утилизации свалочного газа;
  • проектирование и строительство экологически безопасных полигонов для захоронения ТКО.

Организатор мероприятия – кафедра иностранных языков экологического факультета РУДН.

15 мая
Научный семинар «Комбинаторика, алгебраическая топология и объемы многогранников»
Русланс Алексеевс расскажет о многочлене Татта для матроидов. Мы обсудим основные формулы и свойства этого многочлена, в том числе связь с хроматическим многочленом для графов.
15 мая
Встреча с практиком. Cеминар «Стратегическое управление отелем категории «пять звезд» в условиях кризиса»
15 мая
Встреча с практиком. Cеминар «Турбизнес в эпоху пандемии: реальность, прогнозы, перспективы»
Спикерами выступят Лилия Чермянина, руководитель турагентства «Горячие туры» и Елизавета Колотова, доцент Кафедры туризма и гостиничного дела ИГБиТ РУДН.
18 - 22 мая
Школа для поступающих в магистратуру факультета физико-математических и естественных наук РУДН «Законы физики – законы природы»
В работе школы, помимо потенциальных магистрантов, примут участие учёные из ведущих российских и зарубежных университетов и научных центров: Института ядерных исследований РАН, Объединённого института ядерных исследований в Дубне, Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Н.В. Пушкова Российской академии наук, Института общей физики им. Прохорова Российской академии наук, Института космических исследований РАН.