Научный семинар «Комбинаторика, алгебраическая топология и объемы многогранников»

15 мая 2020
Участие online
Краснов В.А.

Докладчик: Алексеевс Русланс, МГУ.

Тема доклада: "Многочлен Татта и матроиды"

Русланс Алексеевс расскажет о многочлене Татта для матроидов. Мы обсудим основные формулы и свойства этого многочлена, в том числе связь с хроматическим многочленом для графов.

Участие online

• Идентификатор конференции в zoom: 284 595 9383
  • Пароль: Tutte

15 мая
Мастер-класс для студентов выпускных курсов с участием организации ООО «Экоком»
Цель проведения мероприятия – обсуждение достижений компании ООО «Экоком». ООО «Экоком» является коммерческой организацией и специализируется на проектировании, поставке, строительстве и эксплуатации таких современных сооружений для экологически безопасных полигонов ТКО, как:
15 мая
Встреча с практиком. Cеминар «Стратегическое управление отелем категории «пять звезд» в условиях кризиса»
15 мая
Встреча с практиком. Cеминар «Турбизнес в эпоху пандемии: реальность, прогнозы, перспективы»
Спикерами выступят Лилия Чермянина, руководитель турагентства «Горячие туры» и Елизавета Колотова, доцент Кафедры туризма и гостиничного дела ИГБиТ РУДН.
18 - 24 мая
Дни культуры студентов из Венесуэлы
Цель мероприятия: формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодежи к национальным культурам народов Венесуэлы.