Вебинар «Государственный экологический надзор. Административная ответственность. Судебная практика»

9 июня 2020
ИПК «Интеграл» онлайн на площадке zoom.us.
Поднаправление: Работодатели
Формат: Семинар
Кулиева Гюльнара Александровна

9 июня с 10:00 до 12:00 по московскому времени

На базе ИПК «Интеграл» при участии кафедр судебной экологии с курсом экологии человека, экологического мониторинга и прогнозирования, системной экологии, геоэкологии, прикладной экологии экологического факультета РУДН состоится вебинар в онлайн формате на площадке zoom.us «Государственный экологический надзор. Административная ответственность. Судебная практика» для студентов направлений «Экология и природопользование», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии». Вебинар проводится с участием представителя группы компаний «Газэнергострой».

Ознакомить студентов с государственным экологическим надзором.

Перечень рассматриваемых вопросов:

• как осуществляется государственный экологический надзор;
  • какие документы готовят предприятия к проверке.

Участники

• Представитель группы компаний «Газэнергострой» Фирсов Юрий Викторович - заместитель генерального директора;
  • Зав. кафедрой судебной экологии с курсом экологии человека Черных Н.А.;
  • Зав. кафедрой экологического мониторинга и прогнозирования Харламова М.Д.;
  • Зав. кафедрой геоэкологии Станис Е.В.;
  • Зав. кафедрой прикладной экологии Редина М.М.;
  • Доценты кафедры судебной экологии с курсом экологии человека: Баева Ю.И., Глебов В.В., Кулиева Г.А., Михайличенко К.Ю., Родионова О.М.;
  • Доцент кафедры системной экологии Полынова О.Е.;
  • Ст.преподаватель каф. экологического мониторинга и прогнозирования Шушпанова Д.В.
Лекция «Специализация - проектировщик»
18 июня состоится вебинар для студентов инженерной академии с генеральным директором компании ООО "Союз проектировщиков и изыскателей" Шевцовым Денисом Андреевичем. В ходе встречи будут освещены вопросы, касающиеся перспектив трудоустройства студентов в компанию «Союз проектировщиков и изыскателей», возможность прохождения производственной практики.
Вебинар «Охрана окружающей среды. Программные средства серии «Эколог»»
На базе ИПК «Интеграл» при участии кафедры судебной экологии с курсом экологии человека экологического факультета РУДН состоится вебинар в онлайн формате на площадке zoom.us «Охрана окружающей среды. Программные средства серии «Эколог»» для студентов направлений «Экология и природопользование», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии». Вебинар проводится с участием представителя ИПК «Интеграл».
Формат: Лекция
Организатор: Институт экологии
Мастер-класс «С чего начать карьерный путь»
Основная цель Мастер-класса – познакомить выпускников и студентов с основными тенденциями современного рынка труда и подготовить к созданию успешной карьеры
Направление: Карьера
Вебинар «Цифровизация в бизнесе и образовании»
Докладчики из IT, консалтинговых компаний и образования поделятся опытом в сфере цифровизации рабочих процессов, переходу к работе в полностью дистанционном режиме и главных инструментах, и подходах при таком переходе.