XXII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы глобальной экономики»

25 сентября 2020
Участие online
Коновалова Юлия Александровна

25 сентября с 10:00 по московскому времени

Цель

Обсудить наиболее острые и актуальные проблемы и тенденции современности, привлечь внимание научного сообщества, в том числе, молодых ученых.

Ожидаемые результаты

Привлечение большего внимания к текущим проблемам и тенденциям, обмен мнениями, формирование предпосылок для складывания научной школы по определенной проблематике, вовлечение молодых ученых (в том числе студентов) к научной и исследовательской деятельности; публикация сборника научных трудов.

Участие online

За более подробной информацией обращайтесь к контактному лицу.

Организационный комитет
Николай Павлович Гусаков
Председатель, д.э.н., профессор, Российский университет дружбы народов
Инна Витальевна Андронова
Заместитель председателя, д.э.н., профессор, Российский университет дружбы народов
Юлия Александровна Коновалова
Заместитель председателя, к.э.н., старший преподаватель, Российский университет дружбы народов
Арина Александровна Тинькова
Секретарь, Российский университет дружбы народов
Василий Александрович Башуткин
Координатор, асс. кафедры МЭО, Российский университет дружбы народов
Дарья Сергеевна Соколан
Координатор, асс. кафедры МЭО, Российский университет дружбы народов
Наталья Анатольевна Волгина
Член организационного комитета, д.э.н., профессор, Российский университет дружбы народов
Ирина Николаевна Белова
Член организационного комитета, к.э.н., доцент, Российский университет дружбы народов
Наталия Валерьевна Дюжева
Встреча, посвященная Европейскому дню языков
25 сентября в Университете на базе Института иностранных языков РУДН состоится встреча, посвященная Европейскому дню языков (European Day of Languages).
25 сентября - 2 октября
Неделя экологического образования и просвещения
25 сентября в РУДН состоится открытие Недели экологического образования и просвещения, приуроченной к Всемирному Дню здоровья окружающей среды.
25 сентября
Проблемно-целевой вебинар «Академическая студенческая и преподавательская мобильность: программы двойных дипломов, включенное обучение»
В связи с вопросами, поступившими в ходе стратегических сессий и приемной кампании по набору иностранных граждан, а также началом 2020/2021 учебного года Российский университет дружбы народов приглашает Вас принять участие в проблемно-целевом вебинаре для сотрудников международных служб по организации работы по реализации мероприятий федерального проекта «Экспорт образования» на тему «Академическая студенческая и преподавательская мобильность: программы двойных дипломов, включенное обучение» 25 сентября 2020 года в 10 часов (время московское).
25 сентября
Летняя школа «Экологические рейтинги: современная практика»
В программе школы — выступления ведущих российских и зарубежных специалистов рейтинговых агентств, специалистов сферы экологического консалтинга, экономики природопользования, экологической безопасности по темам: